Юлия Бордовских представляет свою новую книгу "Витамин L. Жизнь с позиции любви"


03 марта 2023   //   События

Понять свое тело и успокоить мысли. Выбрать себя, а не чужие ожидания. Преодолеть страх. Раскрыть свои потребности. Дышать свободно, есть без самокритики, двигаться с радостью. Юлия Бордовских о том, как прийти к здоровью благодаря любви.

Тело — продолжение нашей внутренней вселенной. Чтобы быть здоровым, недостаточно той пищи, что лежит у нас на тарелке. Витамины нужны и нашей душе, а источник этих витаминов — любовь. Так считает Юлия Бордовских, известная телеведущая, журналистка, сертифицированный коуч по здоровому образу жизни. 

Бордовских предлагает взглянуть на здоровье сквозь призму любви и в книге «Витамин L» рассказывает, как долго и непросто шла к этому открытию. Благополучию предшествовали личный и семейный кризис, тяжелое восстановление после ковида, переезд в другую страну. Но встреча с удивительными людьми и учеба в Институте Интегративного Питания в Нью-Йорке изменили взгляд Юлии на привычные вещи. Новая профессия дала знания, которыми она теперь делиться с другими.

«Витамин L» — это книга о подходе к здоровому образу жизни и питанию, построенном на принятии себя и внутреннем балансе.

7 глав помогут вам совершить 7 шагов навстречу здоровью и разобраться:

  • почему диеты не работают и чем диалог с телом лучше строгой самодисциплины;
  • какая еда нужна для счастья;
  • почему медитации — отличный детокс для мозга;
  • как дыхательные практики перезагружают организм;
  • почему двигатель позитивных изменений — это любовь.

Юлия объясняет, из-за чего возникает эмоциональное переедание, что такое биоиндивидуальность, как сделать еду лекарством, а не решением внутренних проблем. Вы узнаете, почему тело не может без движения и как тренироваться с пользой. Заглянете внутрь себя, примете свои желания и создадите ту жизнь, о которой мечтали.

Методы укрепления физического и ментального здоровья, которыми пользуется сама Юлия, помогут легче превратить теорию в практику. В книге вы найдете:

  • рецепты и списки любимых продуктов автора;
  • подробный разбор суперфудов: эту тему Юлия изучала под руководством Дэвида Волфа, одного из лучших специалистов в этой области;
  • авторскую программу упражнений на все тело для домашних занятий;
  • медитации, дыхательные техники, аффирмации и задания, которые позволят лучше узнать себя и наполниться любовью;
  • истории людей, вдохновивших Юлию на перемены.

Полная искренности и личного опыта книга Юлии Бордовских поддержит тех, кто начинает путешествие к здоровью и хочет обрести гармонию с собой.

«У каждого есть своя история, в которой присутствуют и трудные, и радостные моменты. Это закон жизни. Книга „Витамин L“ о женском взгляде на опыт, испытания и тяжесть выбора на пути к пониманию и принятию себя. Жизнь с позиции любви для автора — это дар, который есть у каждого. Нужно только его рассмотреть. А как? Читайте в книге, которая стала для Юлии Бордовских еще одним важным этапом осмысления в ее жизни!», — Ольга Слуцкер, председатель совета директоров «Русской фитнес группы», президент Специальной Олимпиады России.

Книга выйдет в большом формате с яркими фотографиями. Выход книги организован при поддержке «Нашего Радио», Радио MAXIMUM, НТВ, МатчТВ и других СМИ. Также ее продвижение поддерживают известные блогеры и звезды: Тина Канделаки, Екатерина Андреева, Ксения Собчак, Ольга Слуцкер.

Юлия Бордовских — телеведущая, журналистка, сертифицированный Health Coach с успешной частной практикой. Получила сертификат в Институте Интегративного Питания (IIN) — одном из самых крупных и престижных институтов питания в Америке. Ведет блог о здоровом и осознанном образе жизни, за которым следит 131 тыс. подписчиков.