Издательство "Бомбора": готовим и узнаем новое вместе


13 апреля 2021   //   События

Издательство "Бомбора" запустило кулинарное шоу в уникальном формате: готовим эксклюзивные блюда и беседуем на модные и полезные темы с авторами бестселлеров.

Готовить и узнавать что-то полезное? Легко — вместе с Bombora Cooking Show. Кулинарное шоу "Бомборы" — это яркие и воодушевляющие часовые ролики, которые выходят раз в месяц на Youtube-канале издательства. В качестве участников выступают авторы кулинарных книг ХлебСоль и авторы нон-фикшн изданий "Бомборы".

В каждой выпуске мы готовим по эксклюзивным рецептам от авторов кулинарных книг издательства ХлебСоль. И прямо за нарезкой овощей и замешиванием теста вместе с приглашенными авторами "Бомборы" обсуждаем самые актуальные темы: фейсфитнес, инвестиции, цифровой этикет, осознанность и самореализацию.

Гостями первого выпуска шоу стали:

  • Елена Богданова — автор книги «Пеку полезное. Волшебные десерты без белых муки и сахара»
  • Елена Федотова — автор книги «Фейсфитнес в твоем ритме. Как сохранить свою красоту, не тратя много времени».

Пока Елена Богданова учила зрителей и гостью студии готовить ароматные трюфели с макадамией, Елена Федотова рассказала, как с помощью несложных упражнений для лица помолодеть на пару лет — даже если в это время вы взбиваете сливки или загружаете посуду в посудомойку.

В честь первого выпуска кулинарного шоу объявляем о проведении акции на Book24! Промокод BCS15 подарит скидку на книги Елены Богдановой «Пеку полезное. Волшебные десерты без белых муки и сахара» и Елены Федотовой «Фейсфитнес в твоем ритме. Как сохранить свою красоту, не тратя много времени». Акция будет длиться в течение одного месяца после запуска шоу.

Узнать, как приготовить экзотические трюфели из макадамии и научиться базовым упражнениям фейсфитнеса, можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=5Qf4jNG8trg

Подпишитесь на наш Youtube-канал и будьте на одной волне с "Бомборой" https://www.youtube.com/channel/UCb_hOofHZYZn2Yi2q-2nRVQ