Рынок на Ленинском: новый маркет свежей еды для всей семьи открыт


12 октября 2019   //   События

Создатели Центрального и Усачевского рынков - компания Gremm Group запустили новый двухэтажный гастропроект для всей семьи «Рынок на Ленинском». Новый проект разместился в центре жилого массива, недалеко от МГИМО, РУДН, парка «Воронцовские пруды» и ТРЦ «РИО» Ленинский.

Красивое современное двухэтажное здание станет местом притяжения всех неравнодушных к гастрономии. Теперь жителям района необязательно ехать в центр за покупками и любимой едой. На рынок на Ленинском можно будет отправиться всей семьей, чтобы купить свежие продукты, интересно провести время и вкусно поесть.

Первый этаж рынка на Ленинском заняли лавки со свежими фермерскими продуктами - молочными продуктами, сырами и мясом, спелыми овощами и фруктами из разных концов света по демократичным ценам.

На фудкорте рынка разместились 20 концепций от сильных игроков ресторанного рынка. Среди них: Pinzeria by Bontempi, новый долгожданный проект Celentani от Уиллияма Ламберти, лавка с рыбой и морепродуктами La Marée, полюбившиеся многим за превосходную рыбу и морепродукты Fishbar Комбинат, Ryba International, ресторан грузинской кухни «Оджахури», пекарня Печорин с невероятным хлебом и выпечкой, ремесленная сыроварня Вараздата Еганяна, корейский стритфуд Hiters и фастфуд Korean Fried Chichken, китайский барбекю Shao-Kao, Kito Poke, корнер с вьетнамской едой Pho-Viet, смузи-бар Berry Fruit Vitamin&Fresh Bar, кондитерская Inchoco, винотека и бар «Первый нос» и другие.

Современное городское пространство оснащено всем необходимым для комфортного пребывания гостей. На территории рынка расположены вместительная автомобильная и велопарковка. Для юных посетителей оборудовали детский уголок, для людей с ограниченными возможностями установлены пандусы и лифт, для оперативной обратной связи на каждом корнере установят QR-коды.

Летом на рынке на Ленинском будут работать три просторные веранды. Веранда на первом этаже сможет вместитьот 80 гостей, во внутреннем зеленом дворике – более 120 гостей, и еще одна - на панорамной крыше с красивым видом примет до 250 гостей и будет доступна для проведения специальных мероприятий.