Новый музыкальный ресторан "У Dяdи Макса" открылся в "Европейском"


27 марта 2018   //   События

Музыкальный ресторан "У Dяdи Макса" в ТРЦ «Европейский» – второй совместный проект продюсера и композитора Максима Фадеева и первого вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова.

После громкого запуска ресторана в «Vegas Крокус Сити», успех проекта решили повторить и в центре столицы, в одном из самых крупных торгово-развлекательных центров Москвы. Получился совершенно новый ресторан, идеально подходящий для семейного отдыха. Пока дети бесплатно резвятся в игровой комнате под присмотром опытных аниматоров, родители могут спокойно пообщаться и вкусно поесть.

За кухню ресторана отвечает бренд-шеф Кирилл Бергер (Rose Bar, Forte Bello). Меню практически полностью, как в первом ресторане в «Vegas Крокус Сити», в том числе фановая подача блюд, которая приводит в полный восторг, как детей, так и взрослых. Из наиболее эффектных блюд – разноцветные и очень сытные блок-бургеры с картофелем-фри для отцов семейства (650 рублей), эскимо из курочки с диким рисом для берегущих фигуру мам (450 рублей), «Яйцо злой птицы» (520 рублей), суп-капучино в кружке (350 рублей) и фирменные молочные коктейли-монстры  (600 рублей) для школьников-подростков. Для накатавшихся с горки в игровой комнате малышей в детском меню есть конфеты из телятины (480 рублей), мини-бургеры (350 рублей) и много других полезных блюд.

Интересна в новом ресторане не только еда, но и интерьер. Дизайнеры немного похулиганили, добавив отражающие музыкальную тематику ресторана колонки разных цветов, виниловые пластинки, клавиши, мегафоны, трубы, гигантскую электрогитару, в высоту почти достигающую потолка… Да, что говорить – есть даже замаскированная под огромный двухкассетник барная стойка.

Помимо игровой комнаты с горкой и аниматорами для самых маленьких, "У Dяdи Макса" есть развлечения и для детей постарше. Во-первых, зал караоке, где не только поют, но и обучают диджеингу, а еще устраивают классные дни рождения, например, для девочек-подростков в стиле Cosmopolitan. Во-вторых, капсула виртуальной реальности, испытать себя в которой и получить дозу адреналина от катания по умопомрачительным виртуальным американским горках, стоит не только детям, но и взрослым. А еще кулинарные мастер-классы по выходным, выступления артистов, детский гример и многое другое.