Музыкальные события в ресторанах и клубах: Red, I Van Gogh


16 апреля 2018   //   События

Концерт Антона Лаврентьева в московском клубе Red

Антон Лаврентьев стремительно ворвался в мир российского шоу-бизнеса. За относительно небольшой промежуток времени он успел сняться в кино, стать ведущим одного из популярнейших проектов на нашем телевидении «Орел и решка», покинуть проект, принять участие в слепых прослушиваниях шоу «Голос» и быть признанным Пелагеей и Леонидом Агутиным, принять предложение вести передачу на телеканале «Ю».

И при такой активной насыщенной жизни актер, полиглот, профессиональный путешественник, певец и музыкант не забывает о своей музыкальной карьере. В этот раз концерт Антона Лаврентьева обещает собрать поклонников его творчества и неисчерпаемой энергии в московском клубе RED 17 мая 2018 года. Приобретайте билеты на концерт Антона Лаврентьева на сайте билетовпачка.ру без переплат и комиссий.

NASHart PARTY в  I VAN GOGH

26 апреля в 19:00 в уникальном рестобаре и арт-пространстве I VAN GOGH пройдёт кино/арт-вечеринка «Любимый Винсент Ван Гог».

NASHart PARTY - это серия тематических арт-вечеринок с молодыми российскими художниками. На NASHart PARTY создатели проекта пытаются полностью перенести участников мероприятия в атмосферу, царившую вокруг художника, которому посвящена вечеринка, рассказать и помочь прочувствовать чем он жил и как творил! Каждый гость получает подарочный художественный набор, в который входит всё необходимое (холст, краски, кисти, фартук, палитра), чтобы под руководством профессионального художника за один вечер создать собственную картину и забрать её домой.

На вечеринке «Любимый Винсент Ван Гог» пройдёт показ первого в мире анимационного полнометражного фильма  «Ван Гог. С любовью, Винсент» про жизнь и творчество Ван Гога. Кинокартина полностью нарисована масляными красками на досках.  После ужина и просмотра фильма, вместе с художником Сашей Янченко гости встанут за мольберты и напишут картину Ван Гога «Звездная ночь». Все материалы для создания картины подготовлены таким образом, что даже те гости, которые никогда не брали в руки кисточку сумеют собственноручно создать шедевр.

Количество мест ограничено. 

Билеты и дополнительная информация: www.nashartparty.com или +7 906 06 101 06 

Стоимость билета 3 000 рублей. В него входит: художественный набор (холст, палитра, краски, кисти, фартук), просмотр фильма, мастер-класс и профессиональные фотографии с мероприятия.

 

Оля Ч. на сцене I VAN GOGH  «Концерт-презентация»

28 апреля, в субботу, на сцене гастробара I VAN GOGH, финалистка музыкального телепроекта канала «Россия» Оля Ч.  впервые представит публике свои авторские композиции, которые войдут в дебютный альбом артистки. 

Оля Ч. - это редкий сплав современного звучания и симфонического воплощения. Глубокая, атмосферная, честная, при этом понятная и близкая слушателю музыка на русском языке.  Оля профессиональный музыкант, выпускница эстрадно-джазового факультета, класс легенды советского джаза, солистки Оркестра Олега Лундстрема – Галины Леонидовны Филатовой. Неординарные вокальные данные Ольги, родившейся в музыкальной семье, где дедушка руководитель  хора, а папа композитор, предопределили ее будущую профессию.

В  I VAN GOGH  в свете софитов и под безупречное звучание оркестра Оля сплетет воедино полюбившиеся классические шедевры Quincy Jones, Rachelle Ferrell, современный эйсид-джаз D'Sound и бельгийский соул-поп Selah Sue. В концерте также прозвучат песни, написанные участниками профессиональной команды артистки, одними из лучших музыкантов Москвы. 

Начало концерта: 20.00