Anti-Valentine’s day в баре «Герои»


22 января 2018   //   События

В День всех влюбленных в баре «Герои» решили не идти на поводу у коварного Валентина и приготовили вечеринку в стиле «Anti-Valentine’s day». Никаких воспеваний любви, подарков и карамельных сердец, только хардкор.

Так Шеф-повар, вдохновившись слэшерами в стиле «Мой кровавый Валентин», изобразил праздничный бургер (550 р.) в виде сердца с ножом. Воздушную красную булочку бриошь Евгений Трофимов дополнил сочной котлетой, джемом из бекона, соусом «Айоли» и ароматным сыром. Бургер получился настолько необычным, что вряд ли кому-то захочется разделить его со своей второй половинкой, да шеф и не советует.

Также гостей в этот день ждут комплименты - имбирное печенье-валентинки с признаниями в любви самому себе, крафту и другими анти-праздничными слоганами и скетчами. Можно будет не только похрустеть черным сердцем, но и выложить в любимый инстаграм съедобное послание.

Для тех, кто только в поиске второй половинки, и для всех, кто ее уже нашел, - Добро пожаловать в «Герои» 14 февраля. И вход строго по одному;)