Craft Kitchen: запуск доставки блюд и напитков


03 декабря 2017   //   События

С 5 декабря 2017 г. il FORNO Group запускают доставку из гастропаба Craft Kitchen через единое мобильное приложение холдинга.

К заказу домой и в офис теперь доступны все блюда основного меню, включая бао на паровых рисовых булочках, фиш&чипс из сибаса в пивном кляре, 6 фирменных свежих салатов, 3 вида креветок, супы, блюда из мяса, разнообразные закуски, деликатесы к пиву и не только. Через приложение можно заказать 16 сортов разливного пива и большинство бутылочных позиций, представленных в ресторане. Минимальная сумма заказа из Craft Kitchen – 1500 руб. c учетом скидки, время доставки – от 60 минут. Также заказы принимаются по основному телефону ресторана (в этом случае скидки не действуют), через службу FoofFox и сервис Catery. Заказы, сделанные через приложение или по телефону, доставляются в пределах Третьего транспортного кольца.

Приложение il FORNO Group доступно для скачивания в App Store и Google Play. Преимущества для пользователей: бесплатная доставка, удобное формирование заказа, сохранение истории, скидки и бонусы, нет необходимости регистрации. Служба доставки работает ежедневно с 11:00 до 22:00. 

*Постоянная 10% скидка при заказе через мобильное приложение увеличивается до 20% при каждом следующем заказе в течение 7 дней.

**Новым пользователям при первом заказе предоставляется скидка 20%, которая действует также на каждый следующий заказ в течение 7 дней.