"Праймбиф Бар" запустил серию мастер-классов по приготовлению стейков


13 августа 2017   //   События

В августе, бар и мясная лавка «Праймбиф Бар», расположенная на Даниловском рынке, предлагает своим гостям уникальную возможность - научиться правильно жарить стейки. Идеальной прожарки, сочный, нежный и приготовленный по всем канонам стейк - то, к чему обычно стремится каждый.

Шеф-повар «Праймбиф Бар» Никита Мясоедов бесплатно проведёт увлекательный мастер-класс по жарке стейков, подробно расскажет о премиальных классических и альтернативных отрубах и о том как выбрать мясо, и конечно же, поделится своими секретами в приготовлении лучших стейков.

Мастер-классы планируются на постоянной основе, так, например, с 16 по 20 августа любой покупатель «Праймбиф Бар» может записаться на бесплатный мастер-класс через социальные сети заведения. Достаточно оставить комментарий со словами «Хочу участвовать» под постом анонса мероприятия.

Единственным условием является покупка стейков для мастер-класса в мясной лавке бара. А для того, чтобы было ещё интереснее и веселее, с собой можно пригласить друга.

Количество мест ограничено, а желающих много. Так что, не упустите возможность научиться жарить правильные, сочные и очень вкусные стейки. 20 августа шеф-повар случайным образом выберет со всех социальных сетей троих участников.