Открытие первого магазина Victoria’s Secret в ТЦ «Мега Теплый Стан»
Дизайн магазина Victoria’s Secret в «Мега Теплый Стан», в котором представлен широкий ассортимент парфюмерии и аксессуаров Victoria’s Secret, сочетает в себе изысканность и гламурность. Современный фасад оформлен в фирменных цветах бренда – розовом и черном. Интерьер украшают знаковые черно-белые фотографии супермоделей Victoria’s Secret, демонстрирующие продукты культового бренда в атмосфере сексуальности, изысканности и молодой задорности.
На церемонии открытия, которую посетили актрисы Наталья Бочкарева и Анна Горшкова, продюсер Дарья Михалкова, журналист Петр Фадеев, солист группы Hi-Fi Тимофей Пронькин, солистка группы 5sta Family Юлиана Караулова, телеведущая Ирена Понарошку и другие, приглашенным предстояло почувствовать себя в роли блестящих супермоделей.
По звездной дорожке – ее роль выполнял розовый ковер с логотипом Victoria’s Secret Beauty & Accessories – их путь проходил мимо специально созданной по этому случаю инсталляции, повторяющей силуэт флакона культового аромата Victoria’s Secret Bombshell. В самом магазине все желающие могли распробовать ноты этого искрящегося, свежего фруктово-цветочного коктейля. Кроме того, без внимания присутствующих не остались и аксессуары Victoria’s Secret – дорожные сумки с фирменной розовой подкладкой, вечерние сумочки на длинной цепочке, косметички разнообразных форм и размеров, компактные зонтики с узором «под зебру» и «под пантеру».
А уже 3 октября двери второго магазина Victoria’s Secret открылись в Торговом центре «Капитолий» на проспекте Вернадского.

Дарья Михалкова
 2.jpg)
Тимофей Пронькин

Наталья Бочкарева

Ирэна Понарошку

Дарья Михалкова и Джерри Френгоу (Jerry Frengou)

Анна Горшкова и Джонатан Сосеби (Johnathan Sosebee)
.jpg)
Юлианна Караулова

Петр Фадеев

.jpg)


 1(1).jpg)

Анонсы глянцевых журналов
-
25 августа 2021 Tatler, сентябрь 2021. Номер с двумя обложками: Настя ИВЛЕЕВА \ ЭЛДЖЕЙ
-
25 августа 2021 GQ, сентябрь 2021
-
25 августа 2021 Glamour, сентябрь 2021. Обложка: Ляйсан УТЯШЕВА
-
25 августа 2021 AD, сентябрь 2021
-
22 декабря 2020 Vogue, январь 2021
Обзоры глянцевых журналов
-
18 марта 2013 Vogue Украина – обзор первого номера
-
18 октября 2012 «Мне нравится» SNC
-
04 мая 2012 Tatler в мае
-
08 февраля 2012 Дорогой Jamie Oliver
-
05 марта 2011 Наконец-то Max