Работы Solstudio и Kunjut – выбор Premiere Vision для сезона SS22


16 февраля 2021   //   Мода

15 февраля во Франции стартовала крупнейшая международная текстильная выставка Premiere Vision Paris. Работы двух российских дизайн-студий – московской Solstudio Textile Design и питерской Kunjut эксперты выставки отобрали в качестве основных трендов сезона SS’22. Как самые трендовые отобрано восемь принтов Solstudio и шесть принтов от студии Kunjut.

Уже второй раз выставка проходит в цифровом формате на платформе маркетплейса. Множество компаний со всего мира, работающих в fashion-индустрии, презентуют свои продукты, соответствующие трендам SS’22. Как отмечают в Solstudio Textile Design, онлайн-формат выставки дает определённые преимущества:

«Расширился круг посетителей теперь уже виртуального стенда, так как в отличие от многих коллег мы были готовы к продажам онлайн. У нас уже давно работает магазин принтов на сайте. Онлайн мы получаем совсем новые запросы, видим, как используют купленные рисунки наши клиенты – европейские текстильные фабрики, участники выставки. В реальных условиях не было возможности обойти все стенды, а здесь можно заглянуть к покупателю за пару кликов».

Кроме того, работы Solstudio Textile Design размещены в видео для онлайн-трансляций и обучающих вебинарах. «Мы стали важной частью обучающего процесса», – отмечают в компании. 

https://solstudiodesign.com

https://kunjut.com