В Большом Козихинском переулке открылся второй салон сети Москвичка Nail


03 сентября 2019   //   Мода

16 августа в Большом Козихинском переулке открылся второй салон сети Москвичка Nails. Автор и идеолог проекта — Алла Акперова, которая пропагандировала естественную элегантную красоту еще до того, как этот тренд начал приживаться в России. Пока вокруг чертили брови по линейке и осыпались блестками, Алла открывала салоны «Москвичка» brow&beautybar, ставшие со временем «синонимами» хорошего вкуса.

Спустя четыре года после открытия старшей «Москвички» Алла запустила вторую сеть Москвичка Nails, специализирующуюся на ногтевом сервисе. Прошло еще полгода и в сети открылся уже второй салон в Большом Козихинском переулке.

Если охарактеризовать концепцию Nailsв одном предложении, то это будет звучать так: «Москвичка Nails— профессиональная команда, премиальные материалы, самые высокие стандарты стерилизации инструментов, удобные локации, стильные интерьеры и демократичные цены». Беспроигрышное комбо в современном мире.

Что касается цен, то они действительно радуют. Например, классический маникюр здесь можно сделать за 500 рублей; педикюр обойдется в 1000; комплекс маникюр и педикюр с покрытием можно сделать за 2500 рублей; стоимость покрытия стартует от 500 рублей, а уходы — от 300. Для экономии времени услуги можно делать в четыре руки.

Важное обновление сети Москвичка Nails— с июля здесь появились услуги визажистов-бровистов. Теперь, делая маникюр или педикюр в Nails, можно сразу же оформить брови (690), покрасить ресницы (550) или сделать дневной макияж (1900).

В общей сложности появилось почти два десятка новых процедур, начиная с осветления (250) и заканчивая сложной архитектурой бровей (990). Долговременная укладка бровей THUYA обойдется всего в 2000, а если добавить уход «ботокс» — 2950 за все. Сделать ресницы более яркими, длинными и густыми можно с помощью кератиновоголаминирования ELLEBANA (2500), а если вы придете с подружкой, то 2000 за одного человека. Визажисты создадут макияж любой сложности (от 1900 до 3200) или, по вашему желанию, сделают только тон (700), глаза (800) или губы (300).