В сети Москвичка Nails появились новые услуги


22 июля 2019   //   Мода

Теперь здесь можно быстро привести в порядок брови, покрасить ресницы и сделать макияж. Владелица проекта, Алла Акперова, отлично знакома с бьюти-индустрией и всегда стремится к развитию, предлагая своим клиентам только лучшие и действительно нужные процедуры. Ее первая сеть «Москвичка» brow&beautybar за годы работы стала образцом хорошего вкуса и элегантности, а архитектура бровей — визитной карточкой.

Зная, в каком сумасшедшем ритме живет современная москвичка, Алла решила добавить ряд услуг, чтобы сэкономить для нее время. Теперь, делая маникюр или педикюр в Nails, можно сразу же оформить брови (690), покрасить ресницы (550) или сделать дневной макияж (1900). Качество исполнения неизменно высокое, чего совсем нельзя сказать о ценах.

В общей сложности появилось почти два десятка новых процедур, начиная с осветления (250) и заканчивая сложной архитектурой бровей (990). Долговременная укладка бровей THUYA обойдется всего в 2000, а если добавить уход «ботокс» — 2950 за все. Сделать ресницы более яркими, длинными и густыми можно с помощью кератиновоголаминирования ELLEBANA (2500), а если вы придете с подружкой, то 2000 за одного человека. Визажисты создадут макияж любой сложности (от 1900 до 3200) или, по вашему желанию, сделают только тон (700), глаза (800) или губы (300).

В августе в сети Москвичка Nails открывается второй салон на Патриарших прудах в Большом Козихинском переулке.