Открытие третьего салона и ребрендинг сети SIO


18 июля 2019   //   Мода

В начале июля в Климентовском переулке открылся третий салон обновленной сети SIO beautybar. В честь открытия до конца июля здесь действуют скидки 30% на большинство услуг.

Идеологи проекта SIO beautybar, сестры Елена и Татевик Погосян, свой первый салон открыли в 2016 году в районе Проспекта Мира. Тогда он специализировался на ногтевом сервисе и назывался SIO nails. Следующей локацией был выбран БЦ «Оружейный» (та самая высотка, где расположены офисы «Мегафон» и «Сбербанк»). И, наконец, Замоскворечье.

К открытию третьей студии Татевик и Елена подошли с внушительным багажом знаний и опыта, пройдя непростой путь начинающих предпринимателей. К тому моменту салоны SIO уже вышли далеко за рамки нэил бара, и девушки приняли решение провести ребрендинг. С начала лета идет активная работа по смене названия, фирменного стиля и дизайна помещений.

Новое название SIO beautybar максимально отражает обновленную концепцию. В трех салонах есть полный спектр услуг от архитектуры бровей до косметологии и лазерной эпиляции. Здесь можно сделать ламинирование или наращивание ресниц; маникюр и педикюр любого вида; сложное окрашивание; глубокое восстановление волос; пилинги разной интенсивности; альтернативные виды эпиляции и депиляции; расслабиться на массаже или пройти курс ручной коррекции фигуры. И это лишь базовый список процедур, на самом деле их намного больше.

Если кратко описать концепцию сети, то это качественные услуги по комфортным ценам. Здесь в первую очередь слушают пожелания клиента, не следуя слепо лишь за модными трендами. Здесь чувствуешь себя легко и расслаблено. Мастера салонов лично отбирают Елена и Татевик и ежедневно на месте следят за процессом работы и сервисом.

Новый салон работает по адресу Климентовсикй переулок, 2 (на пересечении с Большой Татарской улицей). В честь открытия до конца июля здесь действуют скидки 30% на все услуги, кроме окрашивания.