Лукбук Summer Collection‘19 - Sunset of Summer от бренда Yulia Prokhorova


23 июля 2019   //   Мода

В новой круизной коллекции бренда Yulia Prokhorova представлены не только женственные и утонченные платья, за которые все так любят бренд Yulia Prokhorova, но и стильные брючные костюмы, которые стали главным акцентом летней коллекции. Коллекция идеально подходит как для лета в городе, так и для отдыха у моря.

Стильные костюмы-тройки изо льна, струящиеся широкие брюки с открытым топом просто созданы для сильных и независимых девушек!

Летящие сарафаны, без которых уже так сложно представить прогулки у моря в лучах солнца, в новом сезоне представлены в новых вариациях и новой цветовой палитре!

Цветочная палитра летнего лукбука: пыльная мята, небесно-голубой, самые любимые оттенки белого. В коллекцию отлично вписались нежные платья с актуальным цветочным принтом, а также ироничные и лёгкие платья в разноцветный горох.

Вся летняя коллекция несет дух наслаждения и свободы! Каждый образ узнаваем с первого взгляда, в каждом изделии читается ДНК бренда Yulia Prokhorova.

Особое внимание бренд уделяет не только визуальной, но и качественной составляющей: создание и разработка выверенных лекал – один из главных фокусов марки.

   Адреса бутиков в Москве: Кузнецкий мост, д.19 
                                            Тверская, 9 (новый бутик)