В Москве представили бренд итальянской нишевой косметики Skin&Co Roma


05 июля 2019   //   Мода

4 июля в ресторане Butler прошла презентация итальянской нишевой косметики Skin&Co Roma. Бренд, существующий уже более 60 лет, впервые официально появился в России благодаря Александре Кваснюк и Сандре Целиешюте. Девушки вдвоем организовали прямые поставки из Умбрии в Россию, потратив более года на всю необходимую документацию и отладку внутренних процессов.

В конце 2018 года запустился официальный сайт с доменом .ru, а уже в мае 2019 бренд вышел в офлайн-продажи и на данный момент представлен в beauty-студии BeBeBe на Петровке.

Александра и Сандра активно ведут переговоры с новыми площадками и до конца года продукция появится еще в 6 точках. Основной фокус — салоны красоты и beauty-клиники. Это решение осознанно и не случайно, так как бренд Skin&Co Roma производится ограниченным тиражом и распространяется по всему миру точечно, минуя крупных ритейлеров.

На презентации Сандра и Александра представили все 17 продуктов линейки; рассказали о бренде и его истоках; о том, как непросто конкурировать с косметическими гигантами и, конечно, о больших планах на будущее.