Beauty-студии BeBeBe: воплотить мечту в реальность


23 апреля 2019   //   Мода

Воплотить мечту в реальность. Скажите, что может быть лучше? Чтобы осуществить свою, Ксении Костевич понадобилось восемь лет. Написав бизнес-план еще в 2009 году, только в марте 2017 Ксюша разрезала розовую ленту на открытии своей первой beauty-студии BeBeBe. Практически сразу после открытия BeBeBe на Большой Бронной, Ксения начала работу над вторым салоном. Уже в мае 2018 открыл свои двери BeBeBe на Петровке.

BeBeBe — это легкость и эстетика. Архитектура бровей, макияж, ногтевой сервис, стрижки, окрашивание, укладки — вот основные направления работы.

Как говорит сама Ксения: «Мы не стремились заполнить студии большим количеством продуктов и многочисленными процедурами. Главный принцип — простота. Хотелось создать атмосферу, когда можешь вот так запросто забежать в студию, как к подружкам на чай и пару серий «Секса в большом городе», а выйти с блестящими ногтями, идеальной укладкой и отличным настроением. Навстречу к Mr. Big».

Две студии — два абсолютно разных характера. Первая неуловимо похожа на бутик-отель или семейное кафе, где-то в Европе: много дерева, обои с цветочным принтом, винтажная мебель, мягкий теплый свет. Вторая, изначально должна была быть строгой черно-белой, но в итоге вдохновлена интерьерами балийский магазинов и кафе: природные цвета, белый кафель на стенах, минималистичная мебель, много зелени и света. Такие вот девушки непостоянные.

Конечно, описывая концепцию салона красоты, невозможно обойтись без клише: первоклассные мастера, постоянный контроль качества, современное оборудование, удобное расположение. Но все это действительно так. Ксения участвовала во всех процессах на этапе стройки, лично отбирает всех мастеров, сама ведет переговоры с представителями брендов. Одним словом, полностью отдает себя работе, чтобы предложить клиентам сервис самого высокого уровня по демократичным ценам. Кстати о стоимости услуг, формируя ценовую политику сети, Ксения ориентировалась только на личные пожелания, не обращала внимание на правила, продиктованные бьюти-индустрией. Так что, если вы решили что-то в себе поменять и дочитали до этого предложения, то пусть это будет тот самый знак и время пришло.

 

 

Пока в студии BeBeBe на Патриарших идет ремонт, который, закончится уже в начале мая, в студи на Петровке готовятся к лету.

Особое внимание здесь уделяют архитектуре бровей, уходу за волосами и ногтям. Именно о последних расскажем подробнее. Чтобы отправится в отпуск с идеальным маникюром и педикюром здесь вам предложат сделать укрепление и выравнивание ногтевой пластины Luxio Build (1000 рублей). Специальное покрытие делает ноготь более ровным и защищает от негативного воздействия лака и гель-лака. Кроме того, если вы выбираете маникюр с гелем, Luxio Build защитит вашу ногтевую пластину при спиливании старого покрытия. Благодаря тому, что ноготь становится крепче — покрытие держится значительно дольше и ваш маникюр выглядит все также безупречно даже через продолжительное время. Как альтернатива Luxio Build вы можете выбрать лечебное покрытие IBX (600 рублей) или Vitage (450 рублей). Действуют они по схожему принципу, защищая и укрепляя ваши ногти.

Отличным дополнением к маникюру или педикюру станет парафинотерапия  (450 рублей). Благодаря этой приятной и комфортной процедуре ваша кожа моментально станет более мягкой и гладкой. Кроме того, парафинотерапия стимулирует регенерацию, смягчает кутикулу и стимулирует рост ногтей.