Agent Provocateur выпускает модную коллекцию весна/лето 2019


12 февраля 2019   //   Мода

Главным источником вдохновения коллекции весна-лето 2019 стал фильм Эмиля Ардолино «Грязные танцы». Подобно главной героине, комплекты белья совмещают в себе дерзость и удивительную утонченность.

Креативный директор Agent Provocateur, Сара Шоттон, рассказала, что в основу новой коллекции легла идея о танце, как средстве выражения эмоций через язык тела. В весенне-летней коллекции представлены чувственные боди, комплекты нижнего белья, купальники, а также комбинезоны.

Коллекция SS19 одновременно сочетает в себе раскованность 80-х и элегантность 50-х годов. Графичные модели Dora и Cardi в чёрном цвете отлично отражают дерзость и чувственность эпохи шумных вечеринок конца двадцатого столетия. Комплекты Zadi и Mimosa в пастельных тонах подчеркивают утонченность и изящность, присущую любой девушке.

Невероятный комплект Cruz в цвете электрик и ярко-салатовая модель Felinda раскрывают внутреннюю смелость и притягательность. Модель Hinda цвета фуксии придает пикантность образу благодаря тончайшему кружеву, из которого она создана.

Девушка Agent Provocateur в этом сезоне невероятно утонченная и одновременно манящая. Она выбирает свой образ в зависимости от настроения и может быть изысканной и хрупкой или смелой и решительной.