PABLOSKY представляет новую весенне- летнюю коллекцию 2019 года «Приключения лета»


31 января 2019   //   Мода

Остановитесь, закройте глаза и прислушайтесь к себе. Погрузитесь в тишину природы и почувствуйте многообразие мира. В новой коллекции PABLOSKY натуральность отразится в каждой детали. Естественные формы, теплая цветовая гамма, удобные модели – комфорта в каждом дне становится больше. Застежки и липучки надежно фиксируют ножку и позволяют ребенку без препятствий познавать окружающий мир.

Для девочек модным трендом в этом сезоне станут стразы и жемчужины в деталях, металлические цвета и фактуры.

В коллекции для мальчиков собраны все оттенки лета: цвет зеленых овощей, темно-синих глубин океана, яркого песка и теплого солнца, которые погружают в природную гармонию и баланс.

Широко представлены туфли и босоножки, кроссовки и кеды, сандалии и сланцы, а также мокасины и классические полуботинки.

Натуральные и прочные материалы, ручная работа, легкая и гибкая подошва в линейке для самых маленьких Stepeasy, непревзойденное качество с любовью из Испании, продукция полностью охватывает детский возрастной диапазон, начиная с обуви для самых маленьких и заканчивая обувью для подростков.

Полная жизни коллекция PABLOSKY, обуви, задающей тенденции в обувной сфере, благодаря своим инновациям, качеству и дизайну.