Новости красоты: Daviani beauty&SPA рекомендует процедуры R-sleek


05 августа 2018   //   Мода

Специалисты центра красоты Daviani beauty&SPA рассказывают о новой методике ухода за телом и коррекции фигуры на аппарате R-sleek.

Уже после первой процедуры кожа и мышцы становятся более подтянутыми, и можно почувствовать результат. Во время аппаратного массажа происходит мощная детоксикация, как после интенсивной тренировки, поэтому после рекомендуется пить много воды. Курс оставляет в среднем от 6 до 12 процедур, каждая из которых занимает от 45 до 75 минут. Специалист предварительно определит, сколько процедур понадобится, и по какому плану стоит двигаться.

Во время процедуры клиент надевает индивидуальный костюм, который сохраняет тепло тела и усиливает термокомпрессионный эффект. Массаж осуществляется аппаратом с вращающимся цилиндром, который в свою очередь состоит из 50 металлических роликов. Аппарат устроен так, что обеспечивает оптимальное воздействие на проблемные зоны, эффективное, но при этом безболезненное, и интенсивный массаж, который нельзя повторить вручную. При этом R-sleek не растягивает кожу, а наоборот, помогает ей подтянуться и стать более упругой.

Действие аппарата R-sleek основано на методе ротационной термокомпрессии. Результатом процедур является коррекция фигуры и избавление от целлюлита, тело становится стройнее, а кожа более гладкой и ровной. R-sleek станет эффективным решением в том числе для восстановления после родов или как дополнение к диете и спортивным нагрузкам. Клиент испытывает приятные ощущения во время сеанса, несмотря на глубокую проработку проблемных зон. R-sleek эффективен для воздействия на зону бедер, спины, живота или ног.