Новая ювелирная линия в коллекции Bvlgari Bvlgari


01 июня 2018   //   Мода

Современная красочная ювелирная линия посвящена новому поколению – молодым женщинам, которые любят экспериментировать, смешивая и по-разному сочетая украшения. От сережек-гвоздиков с камнями до дерзко надкусанных аппетитных эскимо, - эти изделия точно не назвать обычными.

Новинки BVLGARI-BVLGARI Classic предлагают бесконечные варианты индивидуализации образа. Четыре тонких браслета с зеленым малахитом, перламутром и черным ониксом составляются во множество красочных вариантов, а браслет с сердоликом и перламутром представляет собой особое украшение, которое носят и летом, и круглый год. Завершают коллекцию пять милых разноцветных сережек-гвоздиков, которые можно сочетать, следуя моде на непарные серьги, либо с шиком надевать одинаковые.

Новые украшения BVLGARI-BVLGARI Gelati, которые так и тянет съесть, продолжают тему лакомок, возникшую у Bvlgari в 1980-ые годы. Все браслеты, броши и кольца выполнены в форме эскимо. Пусть и небольшие по размеру, эти Gelatiэффектно напоминают о заразительном итальянском жизнелюбии.

Добавят также смелости повседневному образу новые очки Bvlgari Bvlgari с их угловатым силуэтом и игривыми цветными элементами.