Новая швейцарская клиника Swiss Beauty Clinic открылась в отеле The Ritz-Carlton Moscow


12 марта 2018   //   Мода

В московском отеле The Ritz-Carlton открылась уникальная лаборатория и премиальная клиника косметологии и эстетической медицины – Swiss Beauty Clinic.
 
Swiss Beauty Clinic – больше, чем о медицине. Она о роскоши современных технологий и гармонично-прекрасной науке. Здесь продумали каждую деталь – от состава плацентарных и молекулярных препаратов и подбора уникальной биологической косметики до пошаговой разработки генетических тестов. Больше не нужно проводить исследования о лучших резортах в комбинации с лечебными курортами и на несколько месяцев ехать за границу – красота по-швейцарски доступна в Москве, в отеле The Ritz-Carlton.

Swiss Beauty Clinic - второй проект от владельцев московской клиники премиальной сети швейцарской стоматологий Swiss Smile. Чтобы объединить достижения современной медицины, в клинике работают врачи-косметологи, эндокринологи, дерматологи, трихологи, диетологи, косметологи-эстетисты и талассотерапевты. Здесь разработают индивидуальную программу коррекции веса, проведут генетические тесты и полный спектр лабораторных исследований.
 
Среди процедур числятся все современные методы науки о красоте: очищение и омоложение кожи, витаминные капельницы, биоревитализация, массаж, липотерапия, контурная пластика и моделирование, SPA-процедуры и программы релаксации. Детокс организма проводят на японском модуле IYASHI DOME (Яши Дом). В течение 30 минут безопасные инфракрасные волны равномерно прогревают тело, повышая его температуру до 38-39 С. Результат: равномерное похудение, вывод из организма тяжелых металлов и продуктов расщепления подкожного и висцерального жира, улучшение состояния кожи лица и тела. Среди методов коррекции возрастных изменений – нити APTOS, которые позволят за 40 минут скорректировать овал лица, сделать кожу подтянутой и уменьшить объемы тела. Из программ для подтянутой кожи и коррекции объемов стоит обратить внимание на безболезненную RF-игольчатую терапию. Это безоперационный способ, который с помощью радиоволн действует в клетках кожи и мышцах, стимулирует выработку коллагена, выводит продукты распада жировых клеток и исключает их из процесса синтеза жировой ткани. Для здоровья волос интересна безинъекционная мезотерапия на аппарате Vitaliser, который содержит факторы роста. Благодаря пептидам, аминокислотам, витаминам проникновение в кожу активных веществ увеличивается в 400 раз.
 
В клинике уделяют внимание разработкам биоинженерии и генетическим исследованиям в области сохранения красоты. Для клеточного омоложения врачи Swiss Beauty Clinic используют швейцарскую PRP-терапию REGENLAB или плазматический лифтинг. Во время процедуры клиенту вводится препарат на основе собственной плазмы крови, благодаря чему запускаются восстановительные процессы и рост молодых активных клеток кожи.
 
SPA-терапии и методам релаксации в списке услуг отведён целый раздел: сеансы лимфодренажного массажа, флоатинг, гидромассаж и гидроджет (душ Шарко), помогающий бороться с заболеваниями позвоночника, синдромами вегетососудистой дистонии, мышечного утомления и хронической усталости, что так важно в реалиях повышенных скоростей жизни. В услуги клиники входит спектр процедур послеродового восстановления: от физической и моральной формы до коррекции фигуры.
 
В Swiss Beauty Clinic также применяется SPRS-терапия, которую ещё называют «минус 10 лет». У пациента берется биоптат (маленький кусочек кожи) за мочкой уха, из которого выращиваются фибробласты, и вводятся обратно пациенту. Помимо эффекта омоложения, SPRS-терапия очень функциональна в случае несовершенств: пост-акне или рубцов. SPRS возвращает коже эластичность. Срок изготовления препарата после взятия биоптата - 1-2 месяца, курс - 1 раз в год или 1 раз в два года, в зависимости от регенеративной способности кожи.
 
Уникальны не только программы клиники, но и используемая косметика: Valmont, Bellefontaine, Thalgo, ZO Skin Health. Швейцарская косметика Valmont знаменита разработкой молекулы тройной ДНК. Она призвана на основе генетической информации активировать триггеры синтеза протеинов, чтобы запустить процессы старения вспять. Состав косметики от Зейна Обаджи (ZO Medical, Zo Skin Health) разработан на основе исследований современной биоинженерии и является своего рода мостом между терапевтическим лечением и повседневным уходом. Thalgo является воплощением концепции интегративного похудения, основанной на трёх фазах: коррекции структурных изменений вследствие целлюлита и укреплении глубоких слоев кожи; талассо-питании для внутреннего воздействия на клетки кожи; моделеривании фигуры с помощью комбинации уникальных массажных техник, препаратов на основе активного кислорода и приема специальнонаправленных БАД. Тактическая атака по несовершенствам!
 
Приятный бонус – всем пациентам Swiss Beauty Clinic отель The Ritz-Carlton предоставляет эксклюзивный рейт на проживание в номерах любой категории и доставку блюд из ресторанов отеля. Можно отключить связь и остаться на многодневный ретрит, ощутив медицину будущего.