Весенние подарки для самых любимых в салонах «Адамас»


03 марта 2018   //   Мода

8 марта — прекрасный повод, чтобы порадовать, приятно удивить и побаловать любимых женщин и, конечно, себя. В преддверии главного весеннего праздника «Адамас» подготовил специальную подборку украшений, каждое из которых станет достойным ювелирным комплиментом женской красоте, мудрости, непосредственности, очарованию и нежности.

Себе

Начало нового модного сезона — самое время побаловать себя ювелирным подарком: роскошным кольцом из красного золота с «цветком» из сапфиров и бриллиантов или подвеской с магическим изумрудом и бриллиантами. Такое украшение подчеркнет ваш шарм и обаяние и станет ярким акцентом образа.

Лучшей подруге

Яркая, талантливая и невероятно стильная — твоя подруга точно оценит оригинальную геометрическую подвеску и длинные прямоугольные серьги, которые станут настоящим украшением ее ювелирного гардероба!

Старшей сестре

Старшая сестра — это разговоры по душам, мудрые советы, секреты, известные только вам двоим… Подарите ей украшение, которое всегда будет напоминать о вас и дарить отличное настроение и искреннюю улыбку: утонченный браслет с топазом или подвеску из белого золота с фианитом.

Маме

Мама — самый близкий и родной человек, с детства окружала вас заботой, уютом, лаской и теплом. Вложите в подарок все свое внимание и благодарность и порадуйте ее чем-нибудь особенным: золотой брошью в виде изящного стебля, украшенного сапфирами, элегантными серьгами или кольцом с бриллиантом или рубином.

Младшей сестре, дочке или племяннице

Кокетливые пуссеты в виде звездочки с фианитами и подвеска-слон с топазом или аметистом — юные модницы будут в восторге!

В салонах «Адамас» до 22 марта действует праздничная скидка 70% на все украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями. В предложении участвуют более 1 500 моделей.