Компания Casio объявила амбассадора часов G-Shock G -STEEL


15 декабря 2017   //   Мода

Спортивный журналист и комментатор Евгений Савин стал амбассадором линии часов G-Shock G -STEEL компании Casio. 

Известный своей игрой за сборную России времен Гуса Хиддинка, за пермский «Амкар» и самарские «Крылья Советов», Евгений был вынужден завершить спортивную карьеру в 30-летнем возрасте из-за травмы. Это однако не помешало ему остаться в футболе, но уже в качестве успешного спортивного журналиста.

В числе самых ярких проектов Евгения Савина - «Культ тура», программа, которую на протяжении года он вел вместе с Юрием Дудем и Сергеем Шнуровым.

Сейчас Евгений ведет программу «Русский ниндзя» на Первом канале и комментирует футбольные соревнования на тематических каналах Матч-ТВ.

Евгений Савин: «Находясь перед камерами, я получаю те же эмоции, что и на поле. Можно долго жалеть себя, а можно начать действовать. Что выберешь ты?»


В 2016 году Евгений Савин стал обладателем премии GQ Человек года в номинации «Лица ТВ». Профессионал своего дела, он также признан одним из самых стильных журналистов. 

Линейка часов G-Shock G -S TEEL соответствует взглядам Евгения. Она адресован молодым людям, которые ценят качество жизни, удобство и актуальность часов на любой случай, как бы ни менялись обстоятельства и планы. G-Shock G - STEEL уместны и на деловой встречи, и во время активного отдыха. Стильный корпус подчеркивает технические характеристикам. Высокофункциональные часы G-Shock G - STEEL востребованы успешными людьми, что объясняет выбор амбассадора бренда.