Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум»


12 сентября 2017   //   Мода

Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум» приглашает молодых дерзких, креативных, творческих и амбициозных дизайнеров, всех тех, кто мечтает зажечь свою звезду на Fashion-небосклоне с 13 по 17 сентября 2017 года на черноморское побережье в Геленджике!

В этом году конкурс отмечает юбилей - двадцатилетие проекта.

Проект дает невероятные возможности молодым авторам сделать первые шаги в Мир Моды, заявить о себе, как о потенциальном или состоявшемся дизайнере, получить возможность общения с членами жюри – мэтрами fashion-индустрии, владельцами модных брэндов, байерами!

Призовой фонд состоит из Гран-при в размере 100 тысяч рублей для абсолютных победителей конкурса и весомых подарков для лауреатов в номинациях «PRET-A-PORTE», «КРЕАТИВ», «ЭТНО-ФЬЮЖН», «ПРОФИ», «ДЕБЮТ» и «ВИЗУАЛЬНАЯ РЕКЛАМА FASHION-ИНДУСТРИИ».

Приятным дополнением к основному призовому фонду будет личный грант члена жюри Марии Резниковой – основателя компании повышения статуса Restar Agency и международного фэшн-события, нацеленного на масштабирование бизнеса российских дизайнеров одежды по всему миру - @the_Fabrika, а также работа одного из лучших фотографов fashion-индустрии и владельца бренда InterМoda.ru Дмитрия Бабушкина.

Конкурсные дефиле, мастер классы, консультации, бархатный сезон в живописном уголке побережья Черного моря, праздник молодости, красоты и общения – все это неотъемлемые составляющие конкурсной программы.