Тройное ар-деко в новой спортивной коллекции Triaction от Triumph


15 августа 2017   //   Мода

Немецкий бренд нижнего белья и домашней одежды Triumph представляет новую коллекцию инновационной спортивной линейки Triaction для занятий спортом разной степени интенсивности – Cardio и Studio. Коллекция с сертифицированной системой поддержки груди, совместившая в себе технологичные материалы и роскошный стиль «ар-деко», поступит в магазины бренда уже в августе.

Вдохновившись стилистикой ар-деко, отличающейся строгой геометричностью, пестрыми орнаментами и дорогими материалами, дизайнеры Triumph раскрасили высокотехнологичную спортивную коллекцию в роскошный черный и будуарный пудровый цвета, смешав их с «павлиньим пером» – основным принтом нового триумфального сезона.

Модные и функциональные, все модели Triaction от Triumph обеспечивают оптимальную поддержку груди любого размера, «дышат» и хорошо впитывают влагу, становясь таким образом оптимальным решением для занятий самыми разными видами спорта, в том числе высокоинтенсивными. Специально для последних вTriaction выделена отдельная линейка Cardio: благодаря инновационной технологии 3D Powertech каждая из моделей линейки обеспечивает усиленную поддержку груди, идеальную посадку и комфорт даже во время занятий сайклингом, бегом или кикбоксингом.

В линейке Cardio особого внимания заслуживает модель Boost Lite с модными вставками из сетки и небольшим пуш-ап эффектом – она подчеркивает женственные формы и изгибы, а регулируемые бретельки обеспечивают превосходную поддержку во время интенсивных тренировок.

В линейке Studio также случилось пополнение в виде новой модели бюстгальтеров Free Motion, которые визуально увеличивают грудь с помощью небольших вставок, при этом идеально поддерживают ее и обеспечивают мышечный тонус во время занятий стретчингом и йогой. В зависимости от размера груди можно выбрать вариант с небольшими вставками в чашечки или с пуш-ап эффектом, а благодаря удобным бретелькам-трансформерам такой бюстгальтер можно носить не только в зале, но и в повседневной жизни.

Адреса магазинов в Москве:

ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, 2 этаж

ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-ый км, +7 903 150 2139

ТЦ Афимолл, Пресненская наб., д. 2, +7 903 150 4186

ТРЦ Vegas, Каширское шоссе, 25 км МКАД, +7 903 150 33 91

ТЦ Город 2, Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2, +7 903 150 3397

 

Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:

ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, +7 903 160 8212,

ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, +7 903 160 6243