Дебютный лукбук обувного бренда Raden


11 августа 2017   //   Мода

Обувной бренд RADEN представляет на российском рынке свой дебютный лукбук.

Лукбук рассказывает историю двух девушек: темпераментной брюнетки и жгучей рыжей, которые умело комбинируют повседневные и праздничные образы с разными лодочками бренда RADEN. Строгая юбка, кашемировая водолазка и классические черные туфли на работу, яркое коктейльное платье и бархатные лодочки на вечеринку, нежная шёлковая комбинация со свитером и лаковые туфельки - идеальный вариант для романтического свидания. 

Задачей Дениса Радионова, дизайнера бренда, было раскрыть в лукбуке образ настоящей женщины: игривой, влюбленной, деловой, романтичной, а иногда дерзкой, но всегда разной. Ведь в каждой женщине скрыта целая палитра настроений, и под каждое из них нужна своя пара лодочек! Именно поэтому дизайнер использовал максимальное количество фактур: шёлк, бархат, кожа, замша, мех, глиттер и другие, чтобы каждая женщина нашла подходящую пару именно для себя и своего ритма жизни.

История создания дебютной коллекции идеальных женских туфель берёт свое начало в 2016 году. Именно тогда у дизайнера бренда Дениса Радионова начала формироваться идея создания элегантных, стильных и удобных «лодочек». Почему туфли-лодочки? Дизайнер уверен, что именно эта модель идеально подходят всем женщинам и самым лучшим образом подчёркивает красоту женских ног.

Широкий выбор, богатая цветовая палитра, разнообразие материалов – всё для того, чтобы вы нашли идеальную пару для любого повода: от лаконичных «лодочек» для деловой встречи до роскошных туфель для свадебной церемонии. Осталось правильно подобрать цвет, и можно смело покорять Мир!

При создании и производстве моделей бренд не только отражает актуальные модные тенденции, но и заботится о качестве и удобстве каждой пары. Используются исключительно натуральные материалы: подошва всех лодочек и внутренняя подкладка – 100% кожа, материалы верха – кожа, замша, бархат, шерсть, мех, шёлк.

Дизайнер поставил перед собой дерзкую задачу – побороть стереотип о том, что проходить день на каблуках без боли невозможно. В туфлях марки RADEN это становится реальностью.