Выставка CPM – Collection Première Moscow


22 апреля 2017   //   Мода

С 30 августа по 2 сентября на территории центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" в Москве пройдет CPM – Collection Première Moscow. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют на выставке свои коллекции сезона осень/зима 2017/18гг.

 

В преддверии будущей выставки CPM – Collection Première Moscow можно с уверенностью говорить о дальнейшем усилении рынка модной одежды. Февральское мероприятие подтвердило, что российский рынок восстановил свои силы. Таким образом, целесообразность участия в выставке CPM не подвергается сомнению.

Многие экспоненты прошлой выставки, а также новые потенциальные участники уже заявили о своей заинтересованности в следующем сезоне выставки CPM. Международные участники могут подать заявку на участие в выставке до 1 июня 2017 года.

Положительный настрой экспонентов и посетителей последнего мероприятия выгодно сказывается и на предстоящей выставке CPM.

«Многие из наших экспонентов еще на прошлой CPM подали заявки на участие в выставочном мероприятии, которое пройдет в августе/сентябре, и уже высказали пожелания в отношении места размещения своих выставочных стендов. Кроме того, на выставку пришло множество новых фирм, которые хотели обсудить возможность принять участие в следующем мероприятии», – сообщает Кристиан Каш, директор проекта CPM Moscow.

В этом сезоне вырастет не только немецкое коллективное участие. Другие страны также намерены увеличить свои выставочные площади по сравнению с прошлым сезоном. Турция планирует увеличить свою национальную экспозицию на 50%. Индия также собирается принять участие, продемонстрировав на выставке около 50 модных брендов и дизайнеров. В настоящее время также ведутся переговоры с представителями легкой промышленности Индонезии о возможности их возвращения на выставку CPM.

Раздел детской модной одежды CPM Kids также готовится представить всеобщему вниманию свой новый увлекательный образ. Начиная со следующего сезона CPM, в детском сегменте планируется ввести единообразную конструкцию стендов. Данное нововведение направлено на создание уютной и стильной атмосферы в павильоне 22. Таким образом, пристанище раздела CPM Kids, расположенное в центральной части выставочного комплекса, заиграет новыми красками, а модные коллекции будут максимально эффектно представлены вниманию закупщиков.