Лимитированная коллекция Catrice Marina Hoermanseder


18 марта 2017   //   Мода

CATRICE представляет результат своей весенней коллаборации с австрийским дизайнером Мариной Хёрманзедер (Marina Hoermanseder).

В новой лимитированной коллекции безошибочно угадывается влияние модного дизайнера: это и цветовая палитра, совпадающая с доминирующими оттенками коллекции Marina Hoermanseder Весна/Лето 2017, и, конечно же, экстравагантные ремни и пряжки, ставшие культовыми элементами ее фирменного стиля.

Губная помада CATRICE lip colour

Кремовая помада с текстурой, насыщенной цветовым пигментом, ровно и однородно распределяется на губах, придавая им ухоженный вид и сияющий финиш. Представлена в двух оттенках: ярко-розовом и нежном пастельном.

Палетка теней CATRICE Eye Shadow Palette

Великолепно подобранная гамма мягких пудровых теней для век. В палетке – четыре оттенка с матовым и шиммерным финишами.

Кремовые румяна CATRICE Cream Blush

Шарик нежнейших кремовых румян послужит украшением Вашей косметички. Средство легко поддается растушевке и оставляет на скулах мягкий пудровый финиш.

Хайлайтер CATRICE Highlighting Pearls

 

Сияющие жемчужины, насыщенные светоотражающими пигментами, придают коже нежное мерцание, создавая эффект «мягкого фокуса».

Лак для ногтей CATRICE Nail Lacquer

Квартет стойких лаков для ногтей с матовым и глянцевым финишами. Четыре трендовых оттенка перекликаются с ключевыми цветами весенней коллекции Marina Hoermanseder: кораллово-розовым, нежно-персиковым, дымчато-голубым и песочным.

Кисть для стробинга CATRICE Highlighting Brush

Кисть с ассиметричным скошенным краем и густым мягким ворсом идеальна для нанесения и растушевки пудрового хайлайтера.

Косметичка CATRICE Beauty Bag

Мягкая и приятная на ощупь, эта вместительная косметичка станет идеальным дополнением Вашего образа. Узнаваемый дизайн в виде ремней от Marina Hoermanseder сделает ее Вашей постоянной спутницей на всех fashion-вечеринках сезона.

Коллекция доступна в России со второй половины апреля 2017 года.