Показ Kibovskaya&Pablosky на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2017


15 марта 2017   //   Мода

12 марта прошел совместный показ российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA), а также известного испанского производителя детской обуви PABLOSKY. Бренды представили детскую коллекцию сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 2017/2018. На подиум вышли дети из академии S.T.A.R.S в компании детей звезд.

 Свои бренды на главном подиуме страны представили дизайнер Кристина Кибовская и представитель бренда PABLOSKY в России Евгения Климкова. Удачная комбинация роскошных платьев для юных особ и смокингов для маленьких джентльменов со стильной обувью ручной работы, обеспечивающей детям заботу и комфорт, сделали показ эксклюзивным и неожиданным во всех смыслах.

Коллекция «Сон в зимнюю ночь», с которой познакомила дизайнер Кристина Кибовская - это царство завораживающей сказки, воплощение в реальность мечты каждой девочки - стать королевой. Как и любая другая детская коллекция, коллекция вечерних костюмов от KIBOVSKAYA получилась очень трогательной и с большой любовью к детям. На подиум вышли принцессы в фатиновых бальных платьях и принцы в костюмах-тройках из плотного шелка. В коллекции присутствуют модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах в различных техниках и очертаниях, так и облегченные коктейльные платья разной длины, стиля и формы.

Изысканные наряды маленьких принцесс и принцев гармонично сочетались с обувью, созданной дизайнерами известного испанского бренда детской обуви PABLOSKY. Это и черная «классика», и креативная обувь ярких цветов, и змеиные принты.