Primrose: Кашемировое удовольствие или выходные в пижаме


03 марта 2017   //   Мода

Ленивый уикенд – довольно частое явление для городского жителя, когда, устав от бешеного рабочего ритма, хочется провести выходные дома, в теплой пижаме, наслаждаясь хорошим кино. Именно такую историю и рассказывает российский бренд одежды для дома и отдыха Primrose. Главные атрибуты – новые кашемировые пижамы бренда для нее и для него.

В ожидании тепла и весны, лень не только вылезать из кровати, но и готовить, и даже переодеваться. Главные желания – ходить в обнимку, отдыхать, веселиться и вкусно кушать. И всё это в максимальном комфорте. Но случается, что такой гармонии что-то мешает, например, в холодильнике оказывается пусто. Именно поэтому наша парочка вынуждена отправиться за провиантом. Но так как кашемировые пижамы Primrose настолько мягкие и уютные, они решают отправиться в магазин прямо в них.
 

История влюбленной пары, которая приняла участие в новой fashion-съемке бренда, демонстрирует, как уютно и нежно можно провести выходные с любимым человеком в одинаковых пижамах, когда ни секунды не хочется тратить на выбор образа и переодевания. Когда просто поддаёшься порыву и веселишься.

Герои съемки – Тата Меграбян ведущая MTV Россия и её молодой человек – Борис Сафрошкин. Фотограф – Абдула Артуев. Стилист – Эля Гаевская. MUAH – ФЕН Dry Bar. Локация – Food Market Универмага Цветной. В съёмке использованы ювелирные украшения бренда Wishing on a Star, а также кеды «Два Мяча».