Космическая коллекция от российского бренда Wishing on a Star Jewelry


20 февраля 2017   //   Мода

Коллекция Falling Stars российского ювелирного бренда Wishing on a Star Jewelry – это первая и, пожалуй, самая космическая коллекция марки. Представьте себе волшебный миг падения звезды – именно это состояние надежды и ожидания чуда и отражают браслеты, кольца, колье и серьги коллекции. Смело загадывайте желания, надевая эти украшения – самые искренние из них непременно сбудутся.

История появления первой коллекции бренда Wishing on a Star Jewelry напрямую связана с падением метеорита над Челябинском. Именно это событие вдохновило дизайнера и основателя бренда Наталью Бодрову на создание своей ювелирной линии. Коллекцию украшают не только опалы, топазы, фианиты, аметисты, хризолиты, но и бриллианты и гранаты, что придает аксессуарам шлейф волшебного настроения.

Каждое изделие несет свою энергетику и настроение благодаря выбранным камням и металлам. Такие аксессуары станут не просто идеальным дополнением модного образа, но и мощным талисманом, который постоянно будет напоминать вам о волшебных мечтах. 

Ювелирный бренд Wishing on a Star Jewlery появился в 2013 году и с тех пор покоряет сердца своими волшебными украшениями. Дизайнер бренда Наталья Бодрова готова материализовать ювелирную мечту клиента в эксклюзивном украшении. Достаточно только озвучить пожелания и Наталья претворит в жизнь космическую идею. У Wishing on a Star Jewelry уже есть 4 бутика в знаковых для дизайнера городах России: в Москве, Челябинске, Екатеринбурге и Казани.