Новый уровень роскоши от 7КА


19 февраля 2017   //   Мода

Бренд трикотажной одежды 7КА подготовил капсульную коллекцию кардиганов, которые можно надевать поверх вечерних, коктейльных и даже свадебных платьев. Новые кардиганы декорированы несколькими ярусами страусиных перьев и яркими стразами, что делает их не просто удачным дополнением вечернего наряда, но и настоящим магнитом, притягивающим взгляды на любом мероприятии.

Дизайнер 7КА Екатерина Комбарова давно вынашивала идею новой имиджевой коллекции. Ей хотелось создать что-то более смелое и особенное, что смотрелось бы уместно с роскошным вечерним образом: «Скучные меховые накидки давно вышли из моды. Мне захотелось создать что-то новое, яркое, изысканное. В кардигане с многоярусными перьями так просто стать центром внимания!» – говорит Екатерина. Новая линия кардиганов действительно впечатляет. Три, четыре и даже пять уровней нежнейших страусиных перьев и броские стразы, украшающие новые кардиганы, создают элегантный и, одновременно с этим, эффектный образ.

Не будем забывать, что российский бренд 7КА строго следует своему главному завету – создавать вещи наилучшего качества. Шерсть традиционно заказывается в Австралии, а перья – в Бразилии. Этот выбор не случаен, ведь в Бразилии страусиные перья используют при создании карнавальных костюмов, что говорит о том, что они выдержат самые активные светские вечера, наполненные танцами и весельем.



Кардиганы из новой капсулы – это настоящие объекты желания. Их можно смело комбинировать с невесомыми платьями, воздушными юбками и даже эффектными брючными костюмами – выбор за вами.