Новая коллекция от Maison Bohemique в Podium Concept


14 февраля 2017   //   Мода

13 февраля Maison Bohemique представил новую коллекцию Demi Couture #17 сезона весна 2017 в Podium Concept. Лейтмотивом дизайнеры выбрали главную символику любви – Сердце.

Вышитые стразами, пайетками и стеклярусом сердца украшают платья, жакеты и баски, а также декорируют пояса и броши. Коллекция, в которой рассказывается о женственности, сексуальности и мужском начале в силуэтах в своей интерпретации, выполнена из французского кружева, шёлковой тафты, бархата и шифона, а платья декорированы вышивкой перьями страуса вросщип и вышитыми аппликациями.

Интерьер недавно открывшегося бутика Podium Concept на Петровке, 12 будто был создан для таких громких премьер. В интимном пространстве с зеркалами, сердца на нарядах и сердца гостей, сраженных их роскошью, пылали еще сильнее.

Гостями вечера стали: Екатерина Воробьева, Полина Киценко, Наталья Архангельская, Дарья Веледеева, Маша Федорова, Снежана Георгиева, Ксения Соловьева, Елена Зайцева, Елена Перминова, Александра Кириенко, Юлия Прудько, Светлана Захарова, Яна Расковалова, Анна Макарова, Паулина Андреева, Светлана Устинова, Виктория Исакова, Аня Чиповская.