Бренд I Am Special представляет новую весеннюю коллекцию 2017 года «Эклектичная весна»


13 февраля 2017   //   Мода

Коллекция одежды от I am special сезона Весна 2017 предназначена для малышей от 2-12 лет.

Концепция построена на повторении взрослых мотивов одежды, но с адаптацией для маленьких детей. 

Основными стилистическими направлениями стали уличный стиль, casual, стиль гранж, спортивный шик, футуризм, немного романтики и классики. В целом коллекция очень эклектична, вмещает в себя множество актуальных стилистических решений.

Цветовая гамма выполнена в нежных оттенках пыльного розового, бежевого, экрю, голубого, белого в сочетании с хаки, серым, черным, песочным. Также особое место занимают оттенки золотой и серебреной палитры. Из расцветок присутствует клетка различных цветовых сочетаний, анималистичные набивки и принты.

Материалы, использованные в коллекции: букле, бархат, пайетки, сатин, футер, лакированная кожа, металлизированные жаккарды, замша, гипюр, шифон.

На весенний период в коллекции предложен большой выбор верхней одежды - пальто различных силуэтов (кокон, тюльпан, трапеция), парки, жилеты, косухи, кардиганы, бомберы. Костюмы с юбками и шортами выполнены в классическом стиле «шанель» нежных весенних расцветок. Платья представлены на все случаи жизни, начиная от базовых моделей на каждый день, заканчивая роскошными вечерними образами.

Для всевозможных походов в гости, на утренники и карнавалы весной появиться широкий ассортимент  роскошных нарядов, которые вполне могут составить достойную конкуренцию взрослому гардеробу haute couture. Многие материалы настолько уникальны, что вы станете одним из немногих обладателей этой красоты.

Коллекция также пестрит различными отделками. Множество вышивок с имитацией ручной работы из камней и бисера, меховые воротники под шиншиллу, яркие аппликации и принты, клепки, люверсы, массивные пуговицы, нашивки с мультяшными героями - все это создает неповторимые, весенние образы для Ваших детей.

Отдельным блоком коллекции являются аксессуары и обувь. Широкий выбор головных уборов – это шляпы с мягкими полями из фетра, которые прекрасно дополнят образ маленькой леди; лаковые кепки с меховыми помпонами и меховые кепки в виде панды, котелки с ушами Микки Мауса для забавных и ироничных луков; ультрамодные кеппи в стиле милитари.

Сапоги ботфорты, резиновые полусапожки, замшевые, потертые ботиночки в стиле милитари, сапоги на шнуровке песочных оттенков, слипоны с меховыми помпонами, метализированные кеды дополнят любой выбранный Вами образ.