Весна 2017: Коллекция City Blossom от Longchamp


31 января 2017   //   Мода

Новая рекламная кампания Longchamp приоткрывает двери в уединенный сад, спрятанный внутри элегантного парижского жилого дома в османовском стиле. В этом сезоне муза Longchamp Алекса Чанг позирует в объективе фотографа Микаэля Янссона.

 

Несмотря на летнюю жару, в укромном парижском саду, благодаря нежным кустам роз и обилию растений царит прохлада и спокойствие. Это уединенное место - настоящая жемчужина в центре шумного Парижа.

Paris Premier цвета слоновой кости дополняет образ Алексы на ключевом имидже кампании. Особую индивидуальность сумке придают цветной широкий ремень и брелоки. Образ завершают голубая куртка-бомбер, расшитая цветами, и кожаная юбка. Весь облик Алексы напоминает нам о красоте весеннего Парижа.

Талантливый мастер Микаэль Янссон сумел создать этот шикарный и в то же время мягкий свет, который делают каждую фотографию поистине уникальной.

Главной героиней другого имиджа кампании стала знаковая модель Pénélope в стиле спорт-шик, в этом сезоне выполненная в потрясающе свежем оттенке морской волны. Разноцветные брелоки и подвески добавляют сумке ироничной оригинальности. Образ Алексы снова дополняет расшитая розовыми цветами куртка-бомбер и юбка из хлопка цвета слоновой кости.

Третий кадр - нежный и романтичный, как и сама Алекса в белом платье с элегантным синим принтом. Роскошная сумка Le Pliage Héritage в ее руках выглядит настоящим сокровищем.

На последнем кадре Алекса предстает перед нами одновременно в задумчивой и сильной, очень уверенной в себе позе. Жакет из натуральной кожи с цветочным принтом и юбка из хлопка и вискозы дополняет сумка Le Pliage Cuir Rayé – одна из знаковых моделей сезона.

Рекламная кампания является лишь первым этапом всеобъемлющей коммуникационной стратегии. Longchamp представляет также серию видеофильмов, открывающих новые грани таланта и характера Алексы, а также повествующих о ее бесконечной любви к Парижу.

Для работы на видеофильмами Longchamp пригласил Лоика Прижана, знаменитого видеоператора показов Парижской Недели моды. Вслед за Алексой, рассказывающей о своей страстной любви к французской столице, мы прогуливаемся по улицам Парижа. Ее слова - искреннее, чувственное посвящение волшебству и свободе этого города. Следующий кадр – и мы видим Алексу уже в романтичном уединенном саду. Она рассказывает о французских женщинах, вдохновляющих ее каждый день, об их свободолюбивом и сильном характере, отказе подчиняться диктату модных правил и стремлении создавать собственный уникальный стиль, тот самый безошибочно узнаваемый парижский стиль, заложенный в ДНК бренда Longchamp. Стиль, лежащий в основе французского art of living, - шикарный, раскованный, немного дерзкий и бунтарский, позволяющий каждой женщине раскрыть собственную уникальную сущность.

 

МОДЕЛЬ: Алекса Чанг

ФОТОГРАФ: Микаэль Янссон

РЕЖИССЕР: Лоик Прижан

СТИЛИСТ: Алексис Рош

ПРИЧЕСКА: Марк Лопес

MAKE UP: Том Пешо

АГЕНТСТВО: AIR