Furla – новые открытия и старт продаж мужской коллекции


27 января 2017   //   Мода

Итальянский бренд аксессуаров Furla открыл новый магазин в ТРК «Европейский» в Москве, где впервые будет представлена полная коллекция аксессуаров для мужчин.

Furla продолжает завоевывать сердца россиян. Вслед за новым бутиком в Сочи, итальянский бренд аксессуаров открыл новый магазин в Москве (тринадцатый магазин в России и восьмой магазин в Москве).  Крупнейший  в России бутик Furla общей площадью 150 квадратных метров расположен в ТРК «Европейский». Философия Furla в новом магазине присутствует в каждом штрихе, начиная от деталей интерьера и заканчивая, конечно же, последними коллекциями аксессуаров. Кроме уже привычных аксессуаров для женщин, впервые в России будут представлены полные коллекция  аксессуаров для мужчин.

Где бы ни был мужчина, выбравший сумку Furla, он всегда будет готов к самым неожиданным поворотам судьбы. Функциональные и стильные, они станут идеальными спутниками. Натуральная кожа, различные цвета и оттенки позволяют найти вариант для каждого героя. Модели  коллекции сезона весна-лето 2017 созданы в определенном стиле, так сумка Furla Giove доступна в этнической вариации, а рюкзак Furla Icaro отдает дань классике путешествий.  Без внимания не остались и те, кто все же не покинут пределы родного мегаполиса. Для них Furla создала специальные бизнес-модели, дополнив их духом путешествий с помощью специальных съемных ремешков. Ознакомиться с полным ассортиментом мужской коллекции Furla можно и в интернет-магазине furla.com.  

«Открытие нового московского магазина – большой шаг в международной политике нашего бренда. Россия для нас важный рынок, и мы горды тем, что нам удается оправдывать ожидания московских и российских покупателей», - говорит генеральный директор Furla Альберто Камерленго.

АДРЕС НОВОГО МАГАЗИНА FURLA В МОСКВЕ: ТРК «Европейский», пл. Киевского Вокзала, 2