Новый год с Trëshstore


08 декабря 2016   //   Мода

Новогоднее настроение с начала декабря поселилось в мультибрендовом шоуруме дизайнеров из России и Грузии Trëshstore на Пресненском валу и, в связи с этим, его команда подготовила подборку подарков специально для поклонников минималистичной геометрии и концептуального стиля.

В поиске подарка для родных и друзей прежде всего стоит обратить внимание на коллекцию аксессуаров, представленную в магазине. 

Это может быть шапка, снуд или бестселлер Trëshstore – шарф длиной 3 метра ручной работы от Harrukki в самых разных расцветках. Такой подарок легко впишется в гардероб, будет согревать в холодную погоду и просто радовать своего обладателя.

Еще один вариант того, что можно положить под ёлку в новогоднюю ночь – это уютный свитер. В магазине они есть в основных цветах Trëshstore – черном, сером и бежевом - поэтому для тех, кто в своем стиле предпочитает одежду именно такой расцветки, это будет отличный вариант. Например, черный свитер от braventru можно подарить подруге или сестре и тогда в новогодние каникулы, когда как раз хочется уюта и комфорта, эта вещь сослужит хорошую службу и заодно сделает комплимент ее дарителю.

Для коллеги, которая любит оригинальный дизайн и стремится подчеркнуть свою индивидуальность, можно выбрать подарок из коллекции украшений. В шоуруме на Пресненском валу его основательницы собрали большую подборку стильных колец, сережек, браслетов и украшений на шею. Например, если человек редко носит украшения, ему можно подобрать неброское кольцо или кулон, а для тех, кто наоборот не против привлечь к себе еще немного внимания, отличным подарком станет ободок-корона из металла и стекла черного цвета.

В шоуруме, кроме всего прочего, есть и то, чему порадуются девушки, которые в поиске особенного подарка для себя любимой. Trëshstore предлагает обратить внимание на комплекты нижнего белья от бренда Shanti intimate, российского дизайнера, создающего именно такие модели, какие хочется получать не только на Новый год, но и в остальное время, устраивая себе маленький праздник без особого повода.

А для того, чтобы сильная половина человечества не чувствовала недостатка во внимании, в течение всего декабря на мужскую коллекцию одежды действуют специальные скидки, которые позволят обновить гардероб как раз к наступающим праздникам.

О Trëshstore:
Название и логотип Трёshstore (treshstore.com) символизируют три направления, которых придерживается шоурум: минимализм, геометричность форм плюс немного иронии в стиле «треш», толкуемого как пристрастие к оригинальности и небуржуазности.

Перед тем, как открыть свое дело в 2014 году, девушки несколько лет проработали в фэшн-индустрии, после чего приняли решение создать свой совместный проект.

В своей работе Алёна Кикнадзе и Татьяна Внукова предпочитают мини-коллекции и штучно созданные вещи, а еще им очень нравится находить новые имена, поэтому в их шоуруме часто можно встретить свежие имена и те вещи, которые потом нельзя найти на ком-то еще.