Стартуем в лето вместе с "Бомборой" на Книжном фестивале «Красная площадь»


02 июня 2023   //   Культура

Издательство "Бомбора" примет участие в Книжном фестивале «Красная площадь», который пройдет в самом центре столицы со 2 по 6 июня:

"Встречаем лето на главной площади страны с "Бомборой". Вместе мы поймаем волну в потоке будней и впитаем тепло дружеского общения. Наполним шопперы первоклассными новинками и познакомимся с новыми интересными людьми. Будет много солнца, тепла и отличных поддерживающих книг, которые придут сил, как двухнедельный отпуск на ласковом море. 

Откровенные мемуары звезды «Основного инстинкта». Путеводитель по малым городам страны, в которой есть не только Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Трогательные истории мира волков. Трагедии и триумфы семьи Коппола. Правила жизни в городах — сегодня и в Средневековье, судьбы женщин из высшего общества, чьи жизни стали разменной монетой. Это те самые книги, которые все будут читать и обсуждать в соцсетях и в книжных клубах этим летом. 

Познакомившись с самыми громкими новинками предстоящего сезона, загляните на встречи с авторами, полезные дискуссии и книжные презентации. 

Вместе с телеведущим Борисом Корчевниковым взгляните на происходящие в стране и мире события сквозь призму истории. Накануне периода отпусков узнайте, куда отправиться без виз, валюты и билетов на самолет. Выясните, сколько в русском русского, и составьте объемный портрет современной Москвы вместе с историками и искусствоведами. 

Дресс-код: синий. Всем, кто придет на фестиваль в цветах издательства, ждет подарок при покупке книг! Это удобный блокнот и флаер на бесплатное использование электронных новинок, входящих в ТОП-10 книг Ярмарки. Акция действует во все дни мероприятия. Наряжайтесь в синий и приходите к нам в гости за сюрпризами и яркими эмоциями".

Издательство "Бомбора"