День открытых книг ЭКСМО: кто стоит за книгой?


11 декабря 2020   //   Культура

С 15 по 18 декабря состоится «День открытых книг ЭКСМО»: четыре дня прямых эфиров с первыми лицами издательства, самые ожидаемые книги этого сезона и последние книжные тренды. 

Из-за пандемии ярмарка NON/FICTIO№ 22 была перенесена на конец марта 2021 года. Чтобы в это непростое время читатели могли быть в курсе всех новостей книжного мира издательство “ЭКСМО” проведет серию онлайн встреч.

«День открытых книг ЭКСМО» — это редчайшая возможность пообщаться с первыми лицами издательств так, как это можно бы было сделать на выставке. Вас ждут четыре дня насыщенной программы вместе с редакторами импринтов Бомбора, Inspiria, FanZone, ЭксмоДетство и Freedom . Представители “ЭКСМО” расскажут о последних трендах книгоиздания и интересных кейсах книжного бизнеса, познакомят читателей с самыми яркими новинками сезона и с лучшими книгами, предзаказ которых начнется в ближайшее время. 

Вы сможете первыми узнать о последних книжных новостях и задать представителям издательства интересующие вопросы. Расписание прямых эфиров можно узнать на лендинговой странице по ссылке https://bombora.ru/opendoorseksmo/

Все трансляции будет проходить в группе Вконтакте издательства Бомбора https://vk.com/bomborabooks

Ссылки на трансляции появятся на лендинговой странице до 15 декабря.

Специальная акция ЭКСМО И OZON. В течение всего декабря на площадке крупнейшего интернет-магазина OZON будет представлена ассортиментная подборка новинок и ключевых книг издательства. Подробности на странице акции: https://www.ozon.ru/highlight/non-fiction-22-89247/

Приглашаем присоединиться к нашим прямым эфирам и познакомиться с людьми, которые влияют на то, что мы будем читать завтра.