Издательство "Бомбора" проводит nOnline fiction: онлайн-встречи с топовыми авторами


03 декабря 2020   //   Культура

Издательство "Бомбора" анонсирует выход долгожданных новинок и  проведение авторской программы nOnline fiction с 3 по 7 декабря.

Ярмарка NON/FICTIO№ 22 была перенесена на конец марта 2021 года. А издательство "Бомбора" подготовила для своих читателей интересную программу — из-за переноса мероприятия пройдут онлайн. Это значит, что еще больше читателей получат возможность встретиться с любимыми авторами и познакомиться с долгожданными новинками интеллектуальной литературы. 

Онлайн-встречи состоятся на площадке самой большой библиотеки электронных книг Литрес. 

Вас ждет масштабная программа с участием известных писателей, блогеров и деятелей науки — это невероятная возможность послушать увлекательные лекции и выступления, узнать что-то новое и взглянуть на мир под другим углом. 

Расписание мероприятий:

3 декабря 

16:00-17:00

Татьяна Мужицкая 

Тема выступления: «Как полюбить себя» 

Автор книги «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», психолог, специалист по НЛП и трансформационным тренингам Татьяна Мужицкая расскажет, как избавиться от негатива, принять себя, обрести уверенность в будущем и начать излучать в мир счастье и позитив. 

 

18:00 — 19:00

Марина Мелия 

Презентация книги «Хочу — Mогу — Надо. Узнай себя и действуй!» 

Коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, профессор психологии, автор бестселлеров Марина Мелия представит новую книгу и расскажет про уникальный авторский метод саморазвития, которым можно пользоваться без помощи психолога-консультанта.

 

4 декабря

16:00 — 17:00

Анастасия Залога

Тема выступления: «Как полюбить себя: повышаем самооценку» 

Психолог, автор популярной книги «Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку» Анастасия Залога поделится самыми эффективными способами полюбить себя, основанными на десяти годах практического опыта. 

 

18:00 — 19:00

Ольга Примаченко

Тема выступления: «В новый год с нежностью к себе» 

Журналист, экс-главный редактор LADY.TUT.BY и автор блога Gnezdo.by Ольга Примаченко накануне праздников говорит о важном: как беречь и ценить себя и строить экологичные отношения с миром и окружающими. 

 

5 декабря

12:00 — 13:00

Катя Янг

Тема выступления: «Что такое тиреоидит Хашимото, и почему об этом важно знать каждой женщине» 

Эндокринолог и популярный блогер с 230 тыс. подписчиков Катя Янг познакомит с книгой «Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас» и расскажет о болезни щитовидной железы, которой в тот или иной период жизни страдает примерно 80% людей, но которую так редко диагностируют. 

 

14:00 — 15:00

Сергей Кузин

Презентация книги «Битва за внимание. Как быть услышанным в эпоху инфошума»

Кандидат психологических наук и бизнес-тренер Сергей Кузин представит новую книгу-тренинг — о том, как привлечь и удерживать внимание вашей аудитории как офлайн, так и онлайн. 

 

6 декабря 

12:00 — 13:00

Леонид Якубович

Тема выступления: «Леонид Якубович: невероятные и правдивые истории из жизни»

Всенародно любимый телеведущий написал книгу воспоминаний «Плюс минус 30: невероятные и правдивые истории из моей жизни»: полеты на вертолете и назойливые журналисты, всенародная любовь и дружеские розыгрыши с Хазановым. 

 

14:00 — 15:00

Марина Травкова

Тема выступления: «Измены на карантине: как изоляция влияет на отношения» 

Известный психолог, секс-терапевт и автор книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать» Марина Травкова исследует феномен неверности на карантине: российская специфика измен во времы самоизоляции. 

 

7 декабря

16:00 — 17:00

Глеб Архангельский

Тема выступления: «Как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги»

Гуру российского тайм-менеджмента, автор новой книги «Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги» расскажет, как найти и прокачать денежную мышцу не на теории, а в непростых российских реалиях. 

 

18:00 — 19:00

Анна Хворост

Тема выступления: «Каким лекарствам не место в вашей аптечке»

Провизор, блогер @khvorost___ с 66 тыс. подписчиками и автор книги «Чем запить таблетку? Фармацевт о том, почему нельзя делить таблетки на части, хранить их на кухне и запивать всем подряд» расскажет, как перестать тратить деньги на ненужные — а то и опасные — лекарства из рекламы. 

Во время проведения мероприятия читателей ждут специальные скидки:

Скидка 20% с 3 по 9 декабря по промокоду NONFICTION2020 на книги, авторы которых принимают участие в онлайн-программе Литрес. 

Скидка 20% с 3 по 9 декабря по промокоду NONFICTION2020 на 10 книг, которые презентуют в рамках nOnline fiction.

Издательство приглашает присоединиться к прямым эфирам, познакомиться с людьми, которые делают современную качественную литературу, окунуться в океан позитивных эмоций и зарядиться его бушующей энергией на весь следующий год.