ТНТ-Premier будут патрулировать усиленные наряды «Конной полиции»


03 октября 2018   //   Культура

Уже сейчас подписчикам новой ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER доступны два первых эпизода сериала «Конная полиция». Главные роли в самой ржачной комедии 2018 года исполнили Артур Смольянинов, Наталья Медведева, Борис Дергачев, Стася Милославская и другие.

По сюжету — бывший опер Сергей Волков (Артур Смольянинов) в качестве наказания за совершенное злодеяние получает понижение по службе и попадает в отряд конной полиции.

Там Волков открывает дивный, чудный мир, в котором один за всех и все за одного, а судьба и Родина едины. С одной стороны, главный герой все тот же дерзкий опер без страха и упрека, а с другой — вся эта обстановочка: кони, люди седла и уздечки никак не вяжутся в сознании с серьезной работой. В понимании Волкова конная полиция — это пионерлагерь, цирк с конями и парк аттракционов.

Он вынужден одновременно разруливать серьезные проблемы из своей прошлой жизни и заниматься, как ему кажется, полнейшей ерундой на новой службе. Но это только на первый взгляд кажется, что конные полицейские гоняют по паркам алкоголиков и желающих облегчиться. На самом же деле здесь все намного серьезнее. Оказаться на коне — это круто, но как теперь удержаться в седле?

В эфире ТНТ «Конная полиция» стартует 8 октября.