Канал «Ю» найдет жену для миллионера


13 апреля 2018   //   Культура

Выйти замуж за миллионера – красивая фраза из кино. Но может ли она воплотиться в реальность, если встретить такого мужчину в обычной жизни практически невозможно? В новом проекте канала «Ю» сказка станет явью.

«Миллионер на выданье» - реалити, в котором 15 красивых и обаятельных девушек вступят в борьбу за сердце настоящего миллионера. Но человеку с таким высоким достатком очень сложно понять истинные мотивы участниц. Что же им на самом деле нужно – деньги, слава или любовь? Поэтому помогать герою в выборе невесты будут его родные дети. Еще одна интрига состоит в том, что, живя в доме состоятельного жениха, участницы не сразу с ним познакомятся. А поддерживать их будет ведущая проекта – Екатерина Одинцова.

Девушки поселятся в загородном особняке потенциального мужа, где смогут почувствовать вкус роскоши и светской жизни. Но не все так просто: участницам придется пройти непростые испытания и даже вспомнить секреты, которые они предпочли бы забыть. Победительница получит предложение руки и сердца. Но ответит ли она взаимностью?

Большая премьера нового реалити «Миллионер на выданье» на канале «Ю» с 14 апреля в 18.00 по субботам