Comedy Club Karaoke Star 2018


04 декабря 2017   //   Культура

3 декабря в зале «Барвиха Luxury Village» было всё, что нужно для встречи Нового года, – звёзды, шампанское, бенгальские огни и караоке. Не пропусти новогодний выпуск Comedy Club 31 декабря в 23:00 на ТНТ.

Каждое 31 декабря, начиная с 2015 года, ты резал салаты, пересылал однотипные поздравления родственникам и друзьям, боролся с желанием не опустошить холодильник до полуночи и смотрел Comedy Club Karaoke Star на ТНТ! Так зачем изменять традициям? Уже 31 декабря в 23:00 в новом вокальном баттле сойдутся участники проектов:

  • Comedy Club (Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Александр Незлобин и другие),

  • «Дом-2» (Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова и другие),

  • «Импровизация» (Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Арсений Попов),

  • Comedy Woman (Надежда Сысоева, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко и другие),

  • «Студия СОЮЗ» (Айдар Гараев, Кирилл Коковкин, Елена Гущина, Артём Муратов, Александр Алымов, Виктор Щетков),

  • Stand Up (Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко и другие),

          «Однажды в России» (Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Екатерина Моргунова и другие),

  • «Универ.Новая общага» (Анна Хилькевич, Стас Ярушин, Влад Соколовский и другие).

Поддерживать их будут Мигель, Семён Слепаков, Кристина Асмус, Яна Троянова, Вячеслав Дусмухаметов, Алсу, MOLLY, IOWA и Настя Каменских, а судьями в этом ожесточённом поединке выступят Тимати, Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

Пока ты отсчитываешь часы до Нового года, мы собрали для тебя 2018 советов резидентов, как правильно подготовиться к этому празднику.

На самом деле их всего 8, но какое это имеет значение?

 

  1. Купи брюки на размер больше! Ты можешь сколько угодно убеждать себя, что ограничишься лишь парой ложек оливье в новогоднюю ночь, но давай будем честными: с 31 декабря ты впадёшь в «углеводную кому» и выйдешь из неё не раньше Старого Нового года.

  2. Заранее запасись подарками! Конечно, бегать по торговому центру 31 декабря, в панике сбивая ни в чём не повинных людей, – очень увлекательное занятие, но вряд ли твоя девушка обрадуется очередной сковородке или крему от морщин.

  3. Веди учёт подарков! Во-первых, это поможет избавиться от лишних людей в своём окружении,раскошелившихся ради тебя лишь на чашку с собачкой. А, во-вторых, ты же не хочешь, чтобы твоя трогательная история про изнурительные поиски подарка разбилась о суровую реальность и фразу «вообще-то я вручила тебе эту свечку неделю назад»?

  4. Заранее выбери траекторию падения в салат. Даже не спорь: просто сделай это.

  5. Хочешь сэкономить на самой дорогой статье расходов? Тащи алкоголь с корпоратива! Особенно, если вместо годового бонуса руководство решило ограничиться благодарственными грамотами за хорошую работу.

  6. Забудь про петарды. Вряд ли ты хочешь провести весь январь в травмпункте.

  7. Если у тебя есть ребёнок, кошка или собака (или даже все они вместе взятые), установи ёлку в максимально безопасном месте. Желательно в магазине, где она была куплена.

  8. Продумай свой наряд. Или хотя бы побрей катышки на любимом свитере с оленем.

Смотри Comedy Club Karaoke Star

31 декабря в 23:00 на ТНТ!