Регина Тодоренко уходит из «Орла и Решки»


30 ноября 2017   //   Культура

Регина Тодоренко, бессменная ведущая популярнейшего трэвел-шоу телеканала «Пятница!» уже на протяжении 4 лет, официально покидает проект. 

«Я искренне люблю свою команду, - делится Регина, - «Всех тех людей, которые создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты. Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время «Кругосветки» в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: я, вроде, все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсерами и соведущими. Тогда мы были одной большой семьей.  В нашей команде я ввела «минутку любви». Каждый раз, когда мы начинали съемку, заканчивали её, когда у нас происходили какие-то «факапы» или, наоборот, очень хорошие события – попадались локации, которые нас восторгали, мы все обнимались.

Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды дали мне возможность посетить самые отдаленные уголки планеты и испытать все эмоции, которые может испытать человек. Об этом путешествии, длинною в 4 года, я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орёл и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать всё то, что испытала я за эти несколько лет».

Тем не менее, путешествия «Орла и Решки» будут продолжаться, и подготовка к новому сезону уже началась.

А в ближайшее время поклонников проекта ждет сюрприз - серия спецвыпусков «Орел и Решка. Звезды». С 11 декабря на телеканале «Пятница!» зрители смогут увидеть звезд шоу-бизнеса, путешествующих по миру в компании самых опытных ведущих «Орла и Решки»: Алана и Жанны Бадоевых, Коли Серги и Маши Иваковой.