Поющие официанты ресторана The Waiters стали участниками музыкального шоу «Голос» на 1 канале


19 октября 2017   //   Культура

Братья-близнецы Денис и Максим Захарченко из ресторана The Waiters прошли отборочный тур музыкального шоу «Голос» на 1 канале. Захарченко исполняли песню Фаррелла Уильямса “Happy” и сами аккомпанировали себе на гитаре и барабанах. На 30 секунде «слепых» прослушиваний к артистам повернулся Дима Билан. Чуть позже он сказал, что такого у него еще не было. Члены жюри отметили стиль и особые тембры, которыми обладают близнецы. 

Братьям Захарченко по 25 лет. Они родились в городе Желтые воды (Украина). С самого детства братья занимаются музыкой. Денис играет на ударных, а Максим — на струнных. Музыку они считают своим призванием. 

Денис и Максим Захарченко работают в ресторане The Waiters чуть больше года, с момента открытия. Формат мероприятий в ресторане The Waiters успешно повторяет формат лас-вегасских шоу. Визиты туда часто сравнивают с визитами в музыкальные театры. Официанты здесь являются профессиональными музыкантами: они поют, танцуют и играют на инструментах. Ресторан The Waiters вмещает до 150 человек. Два зала полностью изолированы друг от друга. Здесь можно одновременно совершать тризну и играть свадьбу, не пересекаясь в музыкальном сопровождении и не ломая общий настрой.

Максим Захарченко о своей работе официантом в ресторане The Waiters: «C точки зрения совмещения двух профессий, работа интересная!». 

«В первую очередь нас привлекла идея этого проекта, а удерживает по сей день коллектив The Waiters. Это место уже стало родным для нас, люди рады нас видеть. Иногда даже гости сидят до конца программы, чтобы специально увидеть наши номера. Это очень приятно!», — рассказывает Денис Захарченко.