Константин Хабенский представит миру новый видеосервис Start.ru


05 октября 2017   //   Культура

Заслуженный артист России и один из самых востребованных актёров страны Константин Хабенский примет участие в запуске нового онлайн-кинотеатра START.ru, который открывается 7 октября, и станет его амбассадором. В новом видеосервисе Хабенского привлекла большая идея: создать самый качественный каталог русских фильмов и сериалов и дать доступ к нему зрителям со всего мира.

К запуску на START.ru будет собрано свыше 3000 отечественных полнометражных и многосерийных картин, некоторые из них сняты специально для онлайн-сервиса. Создатели START.ru, компания Yellow, Black and White, поставила перед собой амбициозную задачу — познакомить зрителей по всему миру с успехами российского кино, а также дать возможность неизвестным талантливым теле- и кинодеятелям заявить о себе среди 250-миллионной аудитории русскоязычного населения планеты. Сервис будет доступен в США, Канаде, Израиле, СНГ, Испании и других странах. 

Константин Хабенский: «Наше кино развивается. Снимается очень много фильмов и сериалов. И есть реально хорошие! Я очень рад, что с запуском START в любой точке мира появится возможность попасть на премьеру классного фильма на родном языке. С телефона, планшета, компьютера, Smart TV — везде, где есть интернет. А значит, есть START».

В октябре зрители увидят сразу несколько сериалов до ТВ-премьеры: «Бесстыдники» (НТВ), «Ивановы-Ивановы» и «Отель «Элеон» (СТС), «Демон революции» («Россия»). Ещё ряд премьер появится на START сразу после эфира — новые серии «Физрука» (ТНТ) и «Молодёжки» (СТС), сериал «Мост» (НТВ), «Бывшие» и «Лучше чем люди» (Первый канал). Также среди фильмов START.ru будут фильм-сенсация 2017 года «Гоголь. Начало», обладатель Гран-при фестиваля КИНОТАВР 2017, фильм Бориса Хлебникова «Аритмия», самые ожидаемые фильмы октября – «Салют-7», «Матильда» и фильм «Последний богатырь» от от Disney и Yellow, Black and White.

Стоимость подписки на START.ru в России составит 299 рублей в месяц, на остальных территориях – от 3.99 евро в месяц. Первую неделю все фильмы и сериалы в каталоге START.ru новые пользователи смогут смотреть бесплатно.