Телеканал «Че» презентовал новый сезон


11 августа 2017   //   Культура

9 августа на 40-м этаже башни «Меркурий», Москва Сити телеканал «Че» представил журналистам и партнерам осенний телевизионный сезон, который пройдет под новой концепцией – «Телеканал с сильным характером».

Мероприятие прошло в стиле сериала «Мир Дикого Запада», запланированного к показу в октябре. Гостей встречали роботы-ковбои, а главной звездой вечера стал Теспиан - интерактивный робот-андроид, один из самых современных и эмоциональных роботов в мире. 

Генеральный директор Лев Макаров рассказал о проектах обновленного «Че». Главная премьера августа – реалити «Решала» с Владом Чижовым. Влад будет помогать реальным людям, которые столкнулись с мошенниками. Проект стартует уже 21 августа в 17:30.

Экстремальное шоу «Путь Баженова: напролом» выходит по воскресеньям в 22:00. По правилам шоу, главный специалист в России по выживанию, ведущий Тимофей Баженов должен двигаться из точки А в точку Б исключительно по прямой, преодолевая любые преграды на своем пути.

«Антиколлекторы» - еще один проект телеканала «Че», где ведущие будут восстанавливать справедливость. Эдгар и Людмила помогут людям, которых преследуют коллекторы. Они готовы вести круглосуточное наблюдение за жертвой, чтобы собрать улики против преступников и наказать виновных, премьера проекта намечена на 21 августа в 16:30.

Новый сезон популярного автомобильного шоу «Утилизатор» с Юрием Сидоренко стартует 4 сентября.

В октябре телеканал покажет первый сериал собственного производства – детектив «Паук». Главный герой – гениальный хакер, вынужденный жить в стерильном стеклянном кубе. Он смотрит на мир через окно – окно браузера. Глеб раскрывает самые сложные дела, те, за которые полиция даже не возьмётся из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто банальной лени. У него есть помощники: жесткий следователь, который знает, что побеждает только то добро, что с кулаками; адреналинозависимый стритрейсер, лишённый чувства страха; бывшая стриптизёрша – тонкий психолог и интуит, умеет вызвать доверие и потому отлично работает под прикрытием; добряк-патологоанатом с личной драмой. Все они лучшие в своём деле, но ни один из них «не вписывается» в социум. Каждый – заложник собственной паутины…

В слоте «Большой сериал» зрители телеканала «Че» увидят нашумевшие зарубежные сериалы - «Американцы», «Фарго», «Викинги», «Родина» «Карточный домик», третий сезон которого канал покажет первым в России.

Среди гостей были звезды телеканала «Че»: Тимофей Баженов, Влад Чижов, Эдгар и Людмила, Юрий Сидоренко, Валерий Панков, Владимир Колосов, Майя Вознесенская, Нелла Стрекаловская и Алексей Вакулов. Презентация завершилась выступлением популярного DJпроекта S-BROTHER-S.