«Dомашний» поможет обрести настоящую любовь в большом городе


03 августа 2017   //   Культура

 В больших и шумных мегаполисах множество людей остаются одинокими. Среди вечно движущейся толпы так трудно найти свою вторую половину, особенно если ты не похож на других.   Шоу знакомств «Любовь зла» докажет, что противоположности притягиваются! С 7 августа на «Dомашнем» люди, не всегда соответствующие стандартам общества, получат шанс встретить свою вторую половинку.

 

В новом дейтинг-шоу - истории необычных людей. В каждой серии героиня знакомится с тремя претендентами на ее руку и сердце. В ходе спонтанных свиданий один претендент отсеивается, а двое продолжают ожесточенную борьбу за прекрасную даму. Но также и прекрасная половина человечества может побороться за своего принца – правила для всех одинаковые. Фишкой шоу является то, что на судьбоносный выбор участникам даются всего лишь одни сутки, ведь шанс произвести первое впечатление бывает лишь один раз.

С 7 августа смотри на «Dомашнем» невыдуманные истории о том, что любовь может случиться с каждым из нас и ей не важно есть ли разница в цвете кожи, мировоззрении, религий или отношении к жизни, а также о том, что настоящей любови не страшны осуждения и рамки общества.

Премьера!

 «Любовь зла»

С 7 августа

с понедельника по пятницу в 22:40

на «Dомашнем»