Звезда «Орел и Решка. Перезагрузка» Настя Ивлеева прокатилась по Берлину в постели


04 июля 2017   //   Культура

Ведущую популярного трэвел-проекта привлекла необычная экскурсия, позволяющая туристам познакомиться с городом, передвигаясь в кровати на колесах.

Спустя несколько лет программа «Орел и Решка» телеканала «Пятница!»  вернулась в столицу Германии с новым сезоном «Перезагрузка». Оказавшись в городе с золотой картой, ведущая шоу Анастасия Ивлеева, выбрала себе необычный досуг – путешествие по Берлину на настоящей двуспальной кровати. Такой неординарный способ передвижения называется «Горизонтальный Берлин» и позволяет туристам осмотреть город под непривычным углом – лежа. Интересно, что за рулем кровати находится гид-велосипедист, который усиленно крутит педали, пока расслабленный путешественник любуется городом.

Так, осматривая достопримечательности Берлина лежа в постели, оборудованной матрасом, одеялом и подушками, ведущая «Пятницы!» приковывала к себе внимание удивленных прохожих. Девушку не только провожали недоумевающими взглядами, но и фотографировали на телефон. Однако ведущая, не смутившись своего положения, продолжала наслаждаться неординарной экскурсией.

«Друзья, ничего необычного! Подумаешь, едет кровать в центре города по трамвайным путям», - шутила Анастасия.

Программу «Орел и Решка. Перезагрузка» о Берлине покажут 4 июля, в 19:00 на телеканале «Пятница!».