Раскрой страшные преступления вместе с «Dомашним»


01 июля 2017   //   Культура

С 3 июля на «Dомашнем» - ироничный детектив «Балабол». Каждые две серии – новое преступление, которое расследует команда бравых оперов.

Главный герой – полицейский из провинции, «одинокий волк» Саня Балабин по прозвищу Балабол распутывает самые сложные преступления, которые другие бы посчитали безнадежными. Также сюжетная линия будет разворачиваться вокруг неопытного стажера Карандышева по прозвищу Кузнечик, с которым по ходу действия сериала происходят необыкновенные перемены. Из «зеленого» новичка парень превращается в настоящего профессионала своего дела и пугает одним своим видом нарушителей закона. Главные роли в комедийном сериале сыграли актеры Константин Юшкевич, Вадим Дорофеев, Инга Оболдина, Мария Пирогова,

В «Балаболе» зрители увидят не только детективные истории, но и станут свидетелями семейной драмы опера Сани, познакомятся с его дочерью Машей, которая пытается завоевать любовь и внимание занятого папы, и, конечно же, получат удовольствие от многочисленных шуток и юмора Балабола.